Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 1° Giornata
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dore Ylenia - 2007 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'12''87 | 02'10''94 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Duval Rebecca - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''76 | 01'18''14 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Finzi Camilla Alma Sarah - 2006 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'04''39 | 01'05''39 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Maderna Maddalena Carolina Maria - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''25 | 01'19''08 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Oggioni Francesca Maria - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''97 | 01'00''24 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) |
Pascalizi Matilde - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''33 | 01'20''01 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Punturieri Giorgia - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''22 | 01'15''28 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''86 | 01'03''16 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Ziccardi Aurora Sofia - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''19 | 02'20''57 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |