Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata
Canottieri Baldesio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergomi Leonardo - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'03''88 | 01'04''67 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) |
Cucchi Guido - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''62 | 02'04''60 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Felisari Manuel - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'01''62 | 02'04''58 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''43 | 00'56''78 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Felisari Tommaso - 2006 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'05''50 | 01'06''45 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'53''04 | 00'52''82 | 23/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 2° Giornata Domenica |
Mnatacanian Thomas - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''40 | 00'26''62 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Rinaldi Giulio - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'57''88 | 01'59''06 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |
Rognoni Michele - 2004 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'54''46 | 01'54''18 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'51''83 | 00'51''69 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |
Rubini Marco - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'56''70 | 01'59''82 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |
Suardi Marco - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''02 | 00'26''79 | 05/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 2° Giornata Sabato |