Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Delle Città 3° Giornata (Rovereto)
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Amici Nuoto Riva |
Brenta Nuoto |
Buonconsiglio Nuoto |
CSI Trento Nuoto |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Tri-Swim ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Meeting Delle Città 3° Giornata (Rovereto)
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellotti Diletta - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'15''48 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''60 | 03'19''50 | 11/04/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) |
Carli Alice - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''00 | 03'46''30 | 09/05/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''40 | 03'12''00 | 27/02/2022 - Meeting Delle Citta 3° Giornata (Rovereto) |
Comai Chiara - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''50 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'00''30 |
Da Col Valentina - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'52''80 | ||
De Giovanelli Laura - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'51''50 | 02'56''50 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''80 | 03'02''29 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''90 | 01'07''53 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Donati Elena - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'03''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''00 | 02'44''75 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata |
Foresti Lisa - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'54''40 | 04'11''13 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''80 | 01'34''33 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Foresti Nina - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'50''50 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''10 |
Franceschi Vanessa - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'21''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''60 |
Franch Giada - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'22''03 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''50 |
Giacomini Beatrice - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''30 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'05''30 |
Giacomini Ludovica - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'52''50 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''80 | 02'51''60 | 21/02/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''80 | 00'34''86 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) |
Guidugli Matilda - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'03''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''50 | 00'46''50 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Keller Julia - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''00 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''10 | 01'27''10 | 17/12/2022 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 25° |
Khadiri Asiya - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''70 | 01'25''40 | 04/12/2022 - Meeting Delle Città 1° Giornata (Ala) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'50''10 |
Magotti Linda - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 01'09''70 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''10 | 00'58''92 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Patton Sofia - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 01'03''49 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'46''33 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Pegoretti Asia - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'20''60 | 03'36''97 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''30 | 03'00''93 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'13''46 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Raimondi Anna - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'07''60 | 01'09''08 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'57''10 | 00'58''94 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Zanlucchi Anna - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''90 | ||
Zenobi Iris - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'08''46 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''20 | 02'40''00 | 26/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andermarcher Gabriele - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''70 | 01'05''32 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''80 | 01'06''68 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) |
Belviso Ryan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''20 | 00'33''04 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'25''60 |
Botezatu Nikita - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'00''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'46''80 |
Cestari Nicholas - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'05''10 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''30 | 02'34''57 | 26/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 1° Giornata |
Dabija Davide - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''70 | 01'00''15 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'46''40 |
Dulaj Denis - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'37''90 | 04'00''90 | 09/05/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''60 | 02'52''00 | 27/02/2022 - Meeting Delle Citta 3° Giornata (Rovereto) |
Ferrulli Alberto - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'43''10 | 02'49''86 | 26/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'00''30 | 03'09''60 | 27/02/2022 - Meeting Delle Citta 3° Giornata (Rovereto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''70 | 01'06''78 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Incapo Riccardo - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''10 | 03'32''80 | 27/02/2022 - Meeting Delle Citta 3° Giornata (Rovereto) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''90 | 03'18''70 | 21/02/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) |
Maccani Zanotti Enea - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''80 | 01'04''00 | 17/12/2022 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 25° | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''80 | 00'50''79 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Maccani Zanotti Teodoro - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'48''20 | 200 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 04'01''36 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata |
Magnani Mattia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'19''70 | 01'30''69 | 26/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'33''30 | 02'51''91 | 26/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''60 | 00'36''52 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Martini Nones Kevin - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'45''47 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'30''60 |
Menestrina Omar - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''20 |
Muca Gabriel - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'25''93 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''80 | 03'05''90 | 21/02/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) |
Pulcrano Sebastian - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''50 | 03'34''40 | 09/05/2021 - Meeting Delle Città Esordienti (Gardolo) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''70 | 02'31''87 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Rantucci Gabriele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''70 | 00'39''85 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''60 |
Sacco Sebastian - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'40''87 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Tasin Delana Riccardo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''10 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'44''20 | 02'27''86 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata |
Turrina Mathias - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'01''20 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'43''20 |
Zeni Brugattu Emanuele - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'22''50 | 03'43''96 | 27/03/2022 - Campionato Provinciale Primaverile Esordienti (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''40 | 03'06''10 | 27/02/2022 - Meeting Delle Citta 3° Giornata (Rovereto) |