Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
98° Latvian Championship (Riga, LAT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
98° Latvian Championship (Riga, LAT) - 3° Day
200 Misti ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Balderacchi Victoria Elisa | 2006 | MLT Malta | 02'28''06 | |||
2 | Liu Yeung Ute Viktoria | 2007 | EST Kohtla-Jarve Spordiselts Kalev | 02'29''80 | |||
3 | Micallef Amy | 1998 | MLT Malta | 02'31''09 | |||
4 | Kraukle Emilija | 2008 | LAT Swimming Club Ogre | 02'33''40 | |||
5 | Goberga Marija | 2002 | LAT Rigas Kipsalas Pk | 02'34''51 | |||
6 | Gudovskaja Anita | 2005 | EST Audentese Sk | 02'35''21 | |||
7 | Kurmeleva Polina | 2002 | LAT Sk Delfins | 02'39''21 | |||
8 | Sipkova Elza | 2005 | LAT Jurmalas Sporta Skola | 02'39''51 | |||
9 | Tankler Sheril | 2008 | EST Ujumise Spordiklubi | 02'39''61 | |||
10 | Verzbicka Anabella | 2008 | LAT Adazu Bjss | 02'40''64 | |||
11 | Rodionova Arina | 2008 | LAT Augsdaugavas Nss | 02'43''44 | |||
12 | Sibul Krete | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 02'46''78 | |||
13 | Erik Katre | 2009 | EST Ujumisklubi Briis | 02'46''93 | |||
14 | Sirma Dzenifera | 2008 | LAT Rbjss Ridzene | 02'47''59 | |||
15 | Rengarde Zete | 2010 | LAT Swimming Club Ogre | 02'47''74 | |||
16 | Klava Evelina | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 02'48''15 | |||
17 | Roasto Emma | 2009 | EST Ujumisklubi Briis | 02'48''95 | |||
18 | Rooni Lenna | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 02'49''33 | |||
19 | Sepp Johanna | 2007 | EST Orca Swim Club | 02'49''74 | |||
20 | Baltmane Katrina | 2006 | LAT Augsdaugavas Nss | 02'51''36 | |||
21 | Adamovica Luize | 2007 | LAT Jelgavas Peldesanas Skola | 02'53''10 | |||
22 | Tammik Susanna Loviis | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 02'55''16 | |||
23 | Reidolf Kirke | 2007 | EST Ujumisklubi Briis | 02'55''72 | |||
24 | Luse Estere | 2007 | LAT Jurmalas Sporta Skola | 03'03''08 |