Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
98° Latvian Championship (Riga, LAT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
98° Latvian Championship (Riga, LAT) - 1° Day
MLT Malta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balderacchi Victoria Elisa - 2006 | 200 Dorso | 02'24''20 | 02'25''49 | 21/04/2022 - Easter International Swim Meet 2022 (Gzira, MLT) - 1° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'21''51 | 02'25''49 | 21/04/2022 - Easter International Swim Meet 2022 (Gzira, MLT) - 1° Day |
Galea Maya - 2005 | 100 Rana | 01'18''55 | 01'17''43 | 13/11/2021 - 9° Time Trial 2020/21 (Gzira, MLT) | 100 Rana (Finale) | 01'17''08 | 01'17''43 | 13/11/2021 - 9° Time Trial 2020/21 (Gzira, MLT) |
Gatt Sasha - 2005 | 400 Stile Libero | 04'27''29 | 04'18''58 | 06/06/2021 - Summer Olympic Qualifying Meet (Gzira, MLT) - 1° Day |
Micallef Amy - 1998 | 100 Rana | 01'18''53 | 01'12''79 | 24/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì | 100 Rana (Finale) | 01'18''81 | 01'12''79 | 24/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cachia Dylan - 2001 | 400 Stile Libero | 04'17''23 | 04'00''17 | 14/07/2021 - 7° Time Trials (Gzira, MLT) - 1° Day |
Cachia Nathan - 2006 | 400 Stile Libero | 04'17''17 | 04'19''09 | 22/04/2022 - Easter International Swim Meet 2022 (Gzira, MLT) - 2° Day |
Mallia Andrea - 2002 | 100 Rana | 01'08''61 | 01'06''03 | 16/07/2022 - National Championships 2021/22 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Rana (Finale) | 01'07''58 | 01'06''03 | 16/07/2022 - National Championships 2021/22 (Gzira, MLT) - 3° Day |
Spiteri Rudi - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'23''95 | 16/07/2022 - National Championships 2021/22 (Gzira, MLT) - 3° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'24''13 | 00'23''95 | 16/07/2022 - National Championships 2021/22 (Gzira, MLT) - 3° Day |
Wareing Thomas James - 1999 | 200 Dorso | 02'10''96 | 02'08''41 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'09''04 | 02'08''41 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day |
Woods Thomas Gabriel - 2004 | 100 Farfalla | 01'02''32 | 01'00''23 | 15/10/2022 - 1° Time Trial 2022/23 (Gzira, MLT) |