Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
98° Latvian Championship (Riga, LAT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
98° Latvian Championship (Riga, LAT) - 1° Day
100 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kahanovics Rihards | 2002 | LAT Sk Delfins | 01'04''64 | |||
2 | Sakels Stanislavs | 2004 | LAT Sk Delfins | 01'04''79 | |||
3 | Bobrovs Daniils | 1997 | LAT Sk Delfins | 01'05''03 | |||
4 | Roose Ralf | 2004 | EST Tuk | 01'05''44 | |||
5 | Kaktins Matiss | 2005 | LAT Jelgavas Peldesanas Skola | 01'05''66 | |||
6 | Alteberg Artjom | 2006 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'06''69 | |||
7 | Lufts Francis Peteris | 2005 | LAT Rtu Kipsalas Peldbaseins | 01'07''18 | |||
8 | Kudrjavcevs Pavels | 2003 | LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns | 01'07''43 | |||
9 | Roosimaa Aleksander | 2001 | EST Audentese Sk | 01'07''69 | |||
10 | Vejonis Rolands | 2002 | LAT Rigas Kipsalas Pk | 01'08''13 | |||
11 | Muho Jegors | 2007 | LAT Daugavpils Isvs | 01'08''39 | |||
12 | Mallia Andrea | 2002 | MLT Malta | 01'08''61 | |||
13 | Cilipans Kristaps | 2008 | LAT Adazu Bjss | 01'08''85 | |||
14 | Kruze Arturs | 2004 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'08''98 | |||
15 | Kodola Igors | 2004 | LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns | 01'09''00 | |||
16 | Penzejevs Klims | 2002 | LAT Sc Ezerzeme Ind. | 01'10''54 | |||
17 | Grinbergs Ralfs | 2005 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'10''55 | |||
18 | Garais Magnuss | 2005 | LAT Rbjss Ridzene | 01'10''75 | |||
19 | Butans Ricards | 2005 | LAT Augsdaugavas Nss | 01'10''89 | |||
20 | Reivart Kristjan | 2006 | EST Tuk | 01'10''95 | |||
21 | Stutins Arturs Rihards | 2005 | LAT Jurmalas Sporta Skola | 01'11''12 | |||
22 | Vetlugins Artemijs | 2006 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'11''81 | |||
23 | Okulovs Deniss | 2006 | LAT Jelgavas Peldesanas Skola | 01'11''91 | |||
24 | Jevnevics Edgars | 2005 | LAT Spars-Mk | 01'12''02 | |||
25 | Kiselcuks Timurs | 2004 | LAT Spars-Mk | 01'12''26 | |||
26 | Rutkovskis Valters | 2003 | LAT Valmieras Bernu Sporta Skola | 01'12''56 | |||
27 | Eiduks Arturs | 2006 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'12''71 | |||
28 | Nikiforovs Danils | 2000 | LAT Rtu Kipsalas Peldbaseins | 01'13''02 | |||
29 | Leimanis Olivers | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'13''21 | |||
30 | Petrovecs Andrejs | 2007 | LAT Jelgavas Peldesanas Skola | 01'13''41 | |||
31 | Spricis Markuss | 2004 | LAT Valmieras Bernu Sporta Skola | 01'13''90 | |||
32 | Zinovjevs Dmitrijs | 2008 | LAT Sk Delfins | 01'14''54 | |||
33 | Randla Ralf | 2008 | EST Ujumisklubi Briis | 01'14''79 | |||
34 | Dortans Romans | 2005 | LAT Jurmalas Sporta Skola | 01'15''54 | |||
35 | Romanovs Platons | 2006 | LAT Daugavpils Isvs | 01'16''58 | |||
36 | Jakovlevs Aleksandrs | 2003 | LAT Jelgavas Peldesanas Skola | 01'16''83 | |||
37 | Sisojevs Dmitrijs | 2009 | LAT Sk Delfins | 01'18''05 | |||
38 | Fomenko Artjoms | 2008 | LAT Jelgavas Peldesanas Skola | 01'18''12 | |||
39 | Lihoveckis Adrians | 2009 | LAT Augsdaugavas Nss | 01'18''17 | |||
40 | Hein Morten | 2009 | EST Ujumisklubi Briis | 01'18''67 | |||
41 | Kravalis Nils | 2006 | LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns | 01'18''76 | |||
42 | Zlaminovs Nikita | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns | 01'19''88 | |||
43 | Ukis Mikelis | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'19''91 | |||
44 | Priks Robin | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'21''20 | |||
45 | Paskevics Davislavs | 2007 | LAT Swimming Club Ogre | 01'21''94 | |||
46 | Neibergs Everts Leonards | 2009 | LAT Swimming Club Ogre | 01'22''11 | |||
47 | Lobans Deniss | 2009 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'22''13 | |||
48 | Kuceruks Sebastians | 2007 | LAT Bjss Ridzene-Daugavas Sn | 01'22''54 | |||
49 | Antonovs Marks | 2007 | LAT Gold Swimmer | 01'22''61 | |||
50 | Hahkonen Jaroslav | 2009 | FIN Race Club Sveitsi | 01'24''63 | |||
51 | Paju Thristo | 2009 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'25''04 | |||
52 | Gascenko Timur | 2009 | LAT Sk Delfins | 01'25''20 | |||
53 | Tarhanovs Dmitrijs | 2010 | LAT Rtu Kipsalas Peldbaseins | 01'29''43 | |||
54 | Kunickins Aleksejs | 2009 | LAT Rtu Kipsalas Peldbaseins | 01'30''37 | |||
55 | Randla Aaron | 2006 | EST Ujumisklubi Briis | 01'32''43 |