Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Motion 1° (Forlì)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Motion 1° (Forlì)
PadovaNuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccarin Ludovica - 2009 | 200 Stile Libero | 02'19''07 | 02'20''16 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Stile Libero | 00'30''25 | 00'29''97 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Stile Libero | 01'04''32 | 01'04''80 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''25 | 00'29''97 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Casotto Anna - 2010 | 200 Stile Libero | 02'29''18 | 02'29''43 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''19 | 00'32''15 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Stile Libero | 01'08''01 | 01'08''83 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 50 Stile Libero | 00'32''19 | 00'32''15 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Cerna Carolina - 2009 | 100 Farfalla | 01'15''48 | 01'13''65 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Stile Libero | 00'29''46 | 00'28''79 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''39 | 01'03''85 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''46 | 00'28''79 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata |
Cesarotto Sara - 2010 | 50 Stile Libero | 00'34''86 | 00'34''51 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Dorso | 01'28''86 | 01'26''60 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 100 Stile Libero | 01'16''99 | 01'19''78 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 50 Stile Libero | 00'34''86 | 00'34''51 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Fasitta Maria Teresa - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''01 | 00'29''16 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Dorso | 01'11''32 | 01'12''71 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 100 Stile Libero | 01'03''46 | 01'06''42 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 50 Stile Libero | 00'29''01 | 00'29''16 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Hermano Cassandra Lauren Manolo - 2010 | 200 Dorso | 02'43''37 | 02'40''64 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Dorso | 01'17''27 | 01'17''12 | 10/12/2022 - 2° Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Verona) | 100 Stile Libero | 01'08''34 | 01'10''80 | 10/04/2022 - 6° Giornata Attività Esordienti Padova Nord (Campodarsego) |
Leo Emma - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'30''71 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Dorso | 01'19''36 | 01'18''00 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 100 Stile Libero | 01'08''48 | 01'08''40 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 50 Stile Libero | 00'30''49 | 00'30''71 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Livon Beatrice Sofia - 2006 | 100 Rana | 01'24''26 | 01'22''76 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Stile Libero | 00'29''56 | 00'29''39 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Rana | 00'37''71 | 00'36''90 | 28/11/2021 - 1° Giornata Attività Di Categoria Prov. PD-RO Conc.C (Rovigo) | 50 Stile Libero | 00'29''56 | 00'29''39 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Marcon Maria - 2009 | 200 Stile Libero | 02'23''52 | 02'23''26 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Stile Libero | 00'30''58 | 00'30''09 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''39 | 01'05''39 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 50 Stile Libero | 00'30''58 | 00'30''09 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata |
Millevoi Matilda - 2010 | 100 Rana | 01'23''82 | 01'23''32 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Stile Libero | 00'30''42 | 00'30''49 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'15''68 | 01'19''96 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) | 50 Stile Libero | 00'30''42 | 00'30''49 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata |
Nardello Giorgia - 2008 | 200 Misti | 02'41''15 | 02'38''08 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'33''67 | 00'32''94 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''42 | 01'02''98 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) |
Stradiotto Andrea Nicole - 2006 | 100 Misti | 01'13''37 | 01'33''30 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Monselice) | 50 Farfalla | 00'32''60 | 00'31''99 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) | 100 Stile Libero | 01'03''15 | 01'02''26 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) |
Vigato Angelica - 2010 | 100 Rana | 01'35''30 | 01'34''84 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 50 Stile Libero | 00'33''66 | 00'34''33 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'12''69 | 01'13''13 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'33''66 | 00'34''33 | 28/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Crivellaro Riccardo - 2009 | 100 Rana | 01'18''25 | 01'18''33 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'35''06 | 02'32''53 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'51''96 | 02'55''15 | 10/12/2022 - 2° Giornata Attivita' Di Categoria Padova-Rovigo (Verona) |
Luise Francesco - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''35 | 00'27''58 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) | 100 Dorso | 01'09''55 | 01'08''28 | 29/01/2023 - Trofeo Citta' Di Lucca 17° (Lucca) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''26 | 01'01''48 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) | 50 Stile Libero | 00'27''35 | 00'27''58 | 12/02/2023 - 2° Giornata Fascia B Concentramento B (Stra) |
Veronese Matteo - 2006 | 200 Misti | 02'25''56 | 02'25''97 | 23/10/2022 - Trofeo Coopernuoto 2° (Carpi) | 50 Rana | 00'32''96 | 00'38''06 | 27/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''58 | 00'59''13 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento B (Strà) |