Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI FINP | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI FINP | |
100 Dorso | ASSOLUTI FINP | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FINP | |
50 Dorso | ASSOLUTI FINP | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pasquino Francesca | 2002 | In Sport Rane Rosse | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''46 | |||||
2 | Cocconcelli Costanza | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''63 | |||||
3 | Marchello Davide | 2001 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'02''36 | |||||
4 | Tarantino Chiara | 2003 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''20 | |||||
5 | Pirovano Anna | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'44''82 | |||||
6 | Fresia Francesca | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'45''07 | |||||
7 | Ragaini Alessandro | 2006 | Sport Village SSD - Pesaro | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''29 | |||||
8 | Gargani Lorenzo | 2000 | CUS Udine ASD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'23''88 | |||||
9 | Codia Piero | 1989 | Centro Sportivo Esercito | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'53''06 | |||||
10 | Brunella Matteo | 1999 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'55''71 | |||||
11 | Galossi Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'49''69 | |||||
12 | Viberti Ludovico Blu Art | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'27''91 | |||||
    | Bottazzo Anita | 2003 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'08''99 | |||||
14 | Gargani Lorenzo | 2000 | CUS Udine ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'53''23 | |||||
15 | Curtis Sara | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''07 | |||||
16 | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''73 | |||||
17 | Curtis Sara | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''56 | |||||
18 | Fangio Francesca | 1995 | Centro Sportivo Esercito | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''27 | |||||
19 | Giovannoni Ivan | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'08''76 | |||||
20 | Di Pietro Silvia | 1993 | Centro Sportivo Carabinieri | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''61 | |||||
    | D'Innocenzo Giulia | 2002 | Centro Sportivo Carabinieri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''95 | |||||
    | Matteazzi Massimiliano | 1999 | In Sport Rane Rosse | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'03''32 | |||||
    | Fusco Alessandro | 2000 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'16''43 | |||||
24 | Codia Piero | 1989 | Centro Sportivo Esercito | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''11 | |||||
    | Biagioli Paola | 1997 | Centro Sportivo Carabinieri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''97 | |||||
26 | Vetrano Giulia | 2005 | Rari Nantes Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''12 | |||||
27 | Verona Giulia | 1999 | Centro Sportivo Esercito | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''04 | |||||
28 | Matteazzi Pier Andrea | 1997 | In Sport Rane Rosse | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'03''62 | |||||
    | Glessi Lorenzo | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'03''63 | |||||
30 | Pierini Andrea | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'16''82 | |||||
31 | Del Signore Daniele | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'01''47 | |||||
32 | Maiorana Gianluca | 1994 | Heaven 2 SSD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''19 | |||||
    | Del Signore Daniele | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'56''32 | |||||
    | Megli Filippo | 1997 | Centro Sportivo Carabinieri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'50''78 | |||||
35 | Busa Michele | 2001 | Imolanuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'53''76 | |||||
    | Morini Sofia | 2003 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''22 | |||||
37 | Mora Lorenzo | 1998 | Gruppo Sportivo Fiamme Rosse | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'56''40 | |||||
    | Tettamanzi Alisia | 1997 | Nuotatori Milanesi | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'41''53 | |||||
39 | Harabagiu Davide Maria | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''24 | |||||
    | Cocconcelli Costanza | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''76 | |||||
    | Sabattani Alex | 2004 | Imolanuoto | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''24 | |||||
    | Pinzuti Alessandro | 1999 | In Sport Rane Rosse | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''24 | |||||
    | Gorlier Giada | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''37 | |||||
44 | Zucca Francesca | 2005 | Esperia Cagliari | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''82 | |||||
45 | Restivo Matteo | 1994 | Centro Sportivo Carabinieri | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'56''52 | |||||
    | Fortini Alessandro | 1998 | Heaven 2 SSD - Roma | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'17''44 | |||||
47 | Mati Irene | 2006 | Rari Nantes Florentia | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'09''93 | |||||
    | Piano Del Balzo Roberta | 1998 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'12''83 | |||||
49 | Moni Luca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''30 | |||||
    | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''30 | |||||
    | Crispino Antonella | 2003 | Centro Sportivo Esercito | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'12''85 | |||||
52 | Todesco Luca | 1998 | Imolanuoto | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''30 | |||||
53 | Gaetani Erika Francesca | 2004 | Centro Sportivo Carabinieri | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''46 | |||||
54 | Scotto Di Carlo Viola | 2003 | Napoli Nuoto SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''85 | |||||
    | Sansone Gianmarco | 2000 | Esseci Nuoto SSD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''00 | |||||
    | Nicotra Mario | 2002 | Rari Nantes Florentia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''39 | |||||
57 | Saladini Stefano | 1997 | Imolanuoto | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'17''83 | |||||
58 | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'17''98 | |||||
59 | Curtis Sara | 2006 | Team Dimensione Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''59 | |||||
    | Cocconcelli Costanza | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''60 | |||||
61 | De Simone Raffaele | 2004 | Time Limit ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'56''79 | |||||
    | Oppioli Matteo | 2003 | Gens Aquatica | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''70 | |||||
63 | Toma Federica | 2002 | Centro Sportivo Carabinieri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''64 | |||||
64 | Mora Lorenzo | 1998 | Gruppo Sportivo Fiamme Rosse | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'02''67 | |||||
65 | Potenza Emanuele | 2006 | Team Puglia Scsd | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'16''06 | |||||
66 | Cavedini Lorenzo | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'51''95 | |||||
67 | Busa Michele | 2001 | Imolanuoto | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''45 | |||||
    | Franceschi Nicolo' | 2001 | Nuoto Club Milano | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'05''18 | |||||
    | Bondavalli Mattia | 1996 | De Akker Team SSD - Bologna | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'05''19 | |||||
70 | Crispino Antonella | 2003 | Centro Sportivo Esercito | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'52''61 | |||||
    | Catalano Gabriele | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'16''71 | |||||
72 | Tarantino Chiara | 2003 | In Sport Rane Rosse | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''01 | |||||
    | Scotto Di Carlo Viola | 2003 | Napoli Nuoto SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''82 | |||||
    | Ciavarella Giulio | 2001 | In Sport Rane Rosse | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'56''98 | |||||
    | Di Passio Claudia | 2005 | Roma Nuoto SSD | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'52''71 | |||||
76 | Grandini Tommaso | 2005 | Nuotatori Milanesi | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'18''66 | |||||
    | Giannelli Emma Vittoria | 2007 | Rari Nantes Florentia | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'19''96 | |||||
    | Patetta Ludovica | 2002 | In Sport Rane Rosse | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'52''81 | |||||
    | Berton Giulia | 2001 | Gruppo Sportivo Marina Militare | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'51''93 | |||||
80 | Moni Luca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'18''72 | |||||
81 | Todesco Luca | 1998 | Imolanuoto | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''41 | |||||
    | De Simone Raffaele | 2004 | Time Limit ASD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'03''13 | |||||
    | Bugli Cosimo | 2001 | Rari Nantes Florentia | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'18''78 | |||||
    | Caponi Linda | 1998 | Centro Sportivo Carabinieri | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'20''23 | |||||
85 | Biagiotti Matilde | 2005 | Rari Nantes Florentia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'56''93 | |||||
86 | Ramatelli Giulia | 2000 | Centro Sportivo Esercito | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'53''87 | |||||
87 | Stefani' Simone | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''54 | |||||
    | Bondavalli Mattia | 1996 | De Akker Team SSD - Bologna | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'18''94 | |||||
89 | Andolfi Gianluca | 2000 | Centro Sportivo Carabinieri | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''55 | |||||
90 | Ambler Agata Maria | 2001 | Plain Team Veneto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''12 | |||||
    | Giorgetti Edoardo | 1989 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'19''17 | |||||
92 | Galizi Giada | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''07 | |||||
    | Ogliari Matteo | 2002 | Nuoto Club Milano | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''23 | |||||
94 | Mizzau Alice | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''11 | |||||
95 | Boscaro Benedetta | 2008 | Plain Team Veneto | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''81 | |||||
    | Pirovano Anna | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'14''57 | |||||
97 | Bianchi Alessia | 2000 | In Sport Rane Rosse | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''82 | |||||
    | Laquintana Sonia | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''16 | |||||
    | Stefani' Simone | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''32 | |||||
100 | Foglia Gianmarco | 2004 | Plain Team Veneto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''34 | |||||
    | Ciccarella Silvia | 2000 | Centro Sportivo Carabinieri | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'57''67 | |||||
102 | Petrini Viola | 2006 | Virtus Buonconvento ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''22 | |||||
    | Zuin Mattia | 1996 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''83 | |||||
    | Restivo Matteo | 1994 | Centro Sportivo Carabinieri | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'03''81 | |||||
105 | Rombaldoni Martina | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''26 | |||||
106 | Messina Gianluca | 2005 | Polisportiva Nadir - Palermo | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'52''99 | |||||
107 | Gattafoni Chiara | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''91 | |||||
108 | Biasioli Martina | 2003 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''93 | |||||
    | Casadei Giacomo | 2002 | Gens Aquatica | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'19''88 | |||||
    | Conforto Andrea | 2004 | Villa Flaminia Sport | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'21''62 | |||||
111 | Valsecchi Edoardo | 1997 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'54''90 | |||||
    | Masciopinto Maria Ginevra | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''41 | |||||
    | Vasarri Matteo | 2004 | Chimera Nuoto | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''56 | |||||
    | Borrelli Paola | 2005 | In Sport Rane Rosse | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'15''26 | |||||
115 | Spediacci Simone | 2004 | In Sport Rane Rosse | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''68 | |||||
116 | Coppola Donato | 2004 | Olimpica Salentina A.S.D. | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''66 | |||||
    | Chiostri Ruben | 2001 | Rari Nantes Florentia | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''75 | |||||
118 | Laquintana Sonia | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''33 | |||||
    | Senatore Giada | 2006 | Nuovo Nuoto - Bologna | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''01 | |||||
    | Potenza Emanuele | 2006 | Team Puglia Scsd | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'06''81 | |||||
121 | Rubino Giorgia | 2006 | Team Puglia Scsd | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''02 | |||||
    | Quaggio Veronica | 2006 | G.P. Nuoto Mira | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''56 | |||||
123 | Ciuffreda Maurizio | 2004 | ACSD Pentotary - Foggia | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''06 | |||||
    | Deano Marco | 2000 | CUS Udine ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''06 | |||||
    | Rosi Pietro | 2003 | Coopernuoto | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''74 | |||||
    | Zoppi Andrea | 2005 | Rari Nantes Florentia | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'04''59 | |||||
127 | Nanetti Ettore | 2003 | Ferraranuoto ASD | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''09 | |||||
    | Ballarati Lorenzo | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''61 | |||||
129 | Luccarelli Simone | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''66 | |||||
    | Chiostri Ruben | 2001 | Rari Nantes Florentia | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'04''75 | |||||
131 | Valle Carola | 2003 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''65 | |||||
    | Bianchi Ilaria | 1990 | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''66 | |||||
    | Sbaragli Azzurra | 2003 | Rari Nantes Florentia | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'23''67 | |||||
134 | Porcari Anna | 2006 | Plain Team Veneto | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'15''86 | |||||
135 | Giovannetti Sara | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''11 | |||||
    | Glessi Lorenzo | 1998 | Centro Sportivo Esercito | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''18 | |||||
    | Ambler Agata Maria | 2001 | Plain Team Veneto | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''71 | |||||
    | Orsini Antonio Maria | 2001 | Matrix SSD - Roma | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''81 | |||||
    | Stragapede Fabio | 2004 | Team Puglia Scsd | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'20''75 | |||||
    | Traini Francesco | 2002 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'20''77 | |||||
141 | Stevanato Cristiana | 2007 | Plain Team Veneto | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''43 | |||||
    | Stefani' Simone | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 00'55''21 | |||||
    | Harabagiu Davide Maria | 2004 | Canottieri Tevere Remo | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''88 | |||||
144 | Daniele Bruno | 1991 | Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''98 | |||||
    | Mancini Lucrezia | 2008 | Spoleto Nuoto | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''63 | |||||
    | Di Berardino Mario | 2005 | Ferraranuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'53''94 | |||||
    | Dimaggio Alice | 2007 | Olimpica Salentina A.S.D. | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'16''06 | |||||
    | Di Giulio Alessandro | 2004 | De Akker Team SSD - Bologna | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'20''86 | |||||
149 | Siboni Beatrice | 1996 | Gruppo Sportivo Marina Militare | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''16 | |||||
150 | Caroletta Francesco | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''03 | |||||
    | Valli Ambra Serena | 2003 | Ferraranuoto ASD | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''18 | |||||
152 | Borzelli Leonardo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''04 | |||||
    | Palmieri Mattia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''26 | |||||
    | Mariotti Federico | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'07''55 | |||||
155 | Dentico Christian | 2003 | CUS Bari | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''93 | |||||
    | Amati Sofia | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''79 | |||||
    | Mazzieri Filippo | 2006 | Nandi Ars Loreto | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'05''32 | |||||
158 | Deplano Leonardo | 1999 | Centro Sportivo Carabinieri | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''07 | |||||
    | Lupi Samuele | 2001 | De Akker Team SSD - Bologna | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''07 | |||||
    | Berton Giulia | 2001 | Gruppo Sportivo Marina Militare | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'24''90 |