Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI FINP | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI FINP | |
100 Dorso | ASSOLUTI FINP | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FINP | |
50 Dorso | ASSOLUTI FINP | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata
Imolanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Labindi Alex - 2000 | 50 Dorso (FINP) | 01'33''04 | ||
Legnaro Ilenia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''24 | 00'27''73 | 18/06/2022 - Tifernum Tiberinum 25° (Città Di Castello) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''16 | 01'01''62 | 31/10/2022 - 67° Campionati Nazionali Libertas Di Nuoto (Riccione) - 3° Giornata |
Vitiello Alessandro - 2000 | 50 Dorso (FINP) | 01'18''97 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Busa Michele - 2001 | 100 Farfalla | 00'53''76 | 00'52''78 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'24''45 | 00'24''10 | 05/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Gaiba Leonardo - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''39 | 00'26''21 | 23/01/2022 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Bologna) |
Gianni Federico - 2003 | 50 Farfalla | 00'26''05 | 00'25''65 | 05/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 3° Giornata |
Pirelli Gabriel - 2005 | 100 Farfalla | 00'56''03 | 00'54''99 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'25''58 | 00'25''05 | 28/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Sabattani Alex - 2004 | 50 Rana | 00'28''24 | 00'27''50 | 13/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 5° Giornata |
Saladini Stefano - 1997 | 200 Rana | 02'17''83 | 02'14''30 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Sassoli Leonardo - 2000 | 50 Rana | 00'31''17 | 00'31''01 | 02/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Todesco Luca - 1998 | 100 Farfalla | 00'54''41 | 00'53''58 | 11/08/2020 - Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 1° Giornata Martedì | 50 Farfalla | 00'24''30 | 00'23''73 | 13/08/2020 - Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 3° Giornata Giovedì |