Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI FINP | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI FINP | |
100 Dorso | ASSOLUTI FINP | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI FINP | |
50 Dorso | ASSOLUTI FINP | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barcia Fabiana - 2003 | 50 Dorso | 00'30''70 | 00'30''13 | 11/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Biasioli Martina - 2003 | 50 Dorso | 00'29''93 | 00'29''45 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Assoluti (Torino) - 3° Giornata |
Buongiorno Francesca - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''24 | 00'26''32 | 21/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''48 | 00'57''80 | 22/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'31''89 | 00'30''75 | 22/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Valle Carola - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''93 | 00'26''09 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''65 | 00'56''10 | 05/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Zanirato Irene - 2001 | 100 Rana | 01'15''04 | 01'12''39 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''90 | 00'58''70 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavedini Lorenzo - 2002 | 200 Stile Libero | 01'51''95 | 01'51''95 | 10/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'25''65 | 00'25''06 | 28/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 200 Stile Libero | 01'55''66 | 01'54''00 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo JCS (Torino) - 2° Giornata |
Luccarelli Simone - 2001 | 200 Stile Libero | 01'53''66 | 01'52''29 | 06/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Mancini Gabriele - 2002 | 50 Rana | 00'28''30 | 00'27''81 | 30/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'17''98 | 02'14''78 | 21/07/2022 - Campionato Italiano Assoluto Herbalife (Ostia) - 3° Giornata |
Moni Luca - 2000 | 50 Rana | 00'28''30 | 00'27''97 | 23/04/2022 - 2° Trofeo Città Di Livorno - 2° Memorial Matteucci (Livorno) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'18''72 | 02'16''09 | 05/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Viberti Ludovico Blu Art - 2002 | 50 Rana | 00'27''91 | 00'27''44 | 20/07/2022 - Campionato Italiano Assoluto Herbalife (Ostia) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'23''62 | 02'16''67 | 05/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |