Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[22]

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/03/20232° Prova 2° Fase Regionale Esordienti A-B (Terni)25 mMFIN
26/03/20232° Prova 2° Fase Regionale Esordienti A-B (Bastia Umbra)25 mMFIN
19/03/2023Campionato Regionale Primaverile 2023 (Perugia) - 4° Giornata25 mAFIN
18/03/2023Campionato Regionale Primaverile 2023 (Perugia) - 3° Giornata25 mAFIN
12/03/2023Campionato Regionale Primaverile 2023 (Perugia) - 2° Giornata25 mAFIN
11/03/2023Campionato Regionale Primaverile 2023 (Perugia) - 1° Giornata25 mAFIN
26/02/2023Trofeo Cittą Di Bastia 16° (Bastia Umbra) - 2° Giornata25 mAFIN
25/02/2023Trofeo Cittą Di Bastia 16° (Bastia Umbra) - 1° Giornata25 mAFIN
19/02/20231° Prova 2° Fase Regionale Esordienti A-B (Terni)25 mMFIN
19/02/20231° Prova 2° Fase Regionale Esordienti A-B (Perugia)25 mMFIN
12/02/2023TVN Winter Meet (Perugia) - 2° Giornata25 mAFIN
11/02/2023TVN Winter Meet (Perugia) - 1° Giornata25 mAFIN
29/01/20234° Prova Qualificazione Camp. Reg.le Invernale (Bastia Umbra)25 mAFIN
22/01/20233° Prova Qualificazione Camp. Reg.le Invernale (Bastia Umbra)25 mAFIN
15/01/20233° Prova Regionale Esordienti A-B (Terni)25 mMFIN
15/01/20233° Prova Regionale Esordienti A-B (Perugia)25 mMFIN
18/12/2022Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Perugia)25 mAFIN
11/12/20222° Prova Regionale Esordienti A-B (Perugia)25 mMFIN
11/12/20222° Prova Regionale Esordienti A-B (Terni)25 mMFIN
04/12/20222° Prova Qualificazione Camp. Reg.le Invernale (Bastia Umbra)25 mAFIN

Trofeo Cittą Di Bastia 16° (Bastia Umbra) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI Eliminatorie
F
100 RanaASSOLUTI Eliminatorie
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI 2009
M
50 DorsoRAGAZZI 2007-2008
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI Eliminatorie
F
100 FarfallaASSOLUTI Eliminatorie
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
100 RanaEsordienti A Finale
F
100 RanaRAGAZZI Finale
F
100 RanaJUNIORES Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaEsordienti A Finale
M
100 RanaRAGAZZI 2009 Finale
M
100 RanaRAGAZZI 2007-2008 Finale
M
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaEsordienti A Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
100 FarfallaJUNIORES Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaEsordienti A Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI 2009 Finale
M
100 FarfallaRAGAZZI 2007-2008 Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 DorsoEsordienti A Finale
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoEsordienti A Finale
M
100 DorsoRAGAZZI 2009 Finale
M
100 DorsoRAGAZZI 2007-2008 Finale
M
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti A Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2009 Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2007-2008 Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
27/03/2023 OP Oulun Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 1° Day
26/03/2023 Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
26/03/2023 Cvb Ddat (Ternat, BEL)
26/03/2023 Antwerp Diamond Speedo Race (Antwerp, BEL) - 2° Day
26/03/2023 Grand Prix International De La Ville (Seraing, BEL) - 3° Day
26/03/2023 Vasteras Meet 2023 (Vasteras, SWE) - 2° Day
26/03/2023 OP Oulun Nuorisouinnit (Oulu, FIN) - 2° Day
26/03/2023 Ojebyspelen 2023 (Ojebyn, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Horsholm Cup 2023 (Horsholm, DEN) - 2° Day
26/03/2023 Hoglandsdoppet 2023 (Nassjo, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Herning Open 2023 (Herning, DEN) - 3° Day
26/03/2023 GlasRiket (Vaxjo, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Falkenberg Race (Falkenberg, SWE) - 2° Day
26/03/2023 Young Challenge Top Speed 3° Tappa (Mirandola)
26/03/2023 Prova Regionale Assoluta - Finale Seniores (Anzio)
26/03/2023 Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Catanzaro Lido)
26/03/2023 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze)
26/03/2023 Junioren-Cup (Allschwil, SUI)
26/03/2023 Grand Prix De L'Avenir (Ettelbruck, LUX)
26/03/2023 Gipuzkoako Udaberriko Saria (Irun, ESP) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/03/2023 Sardegna Nuota 2023 (Cagliari)
26/03/2023 Trofeo Nuovo Nuoto 22° (Bologna)
26/03/2023 Trofeo Nuoto Ponente 9° (Genova)
25/03/2023 Meeting Libertas SNEF 16° (Sondrio)
24/03/2023 Limietwedstrijd Masters (Winschoten, NED)
19/03/2023 Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 2° Day
19/03/2023 2° Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
19/03/2023 Tentativa De Recorde Nacional 200 Costas Masculinos Masters (Evora, POR)
19/03/2023 Trofeo Cittą Di Firenze 27° - 2° Giornata
19/03/2023 Memorial Max Zuin 7° (Padova)
18/03/2023 4° Jornada De Liga Master (Pilar De La Horadada, ESP)
18/03/2023 Trofeo Ovimaster 2023 (Oviedo, ESP)
18/03/2023 Masters Jean-Baptiste Evrard (Embourg, BEL) - 1° Day
18/03/2023 Zn-Masters (Nijlen, BEL)
18/03/2023 Trofeo Cittą Di Firenze 27° - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.