Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona)
Sporting Club Verona Lombardia ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angioletti Caterina - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''30 | 02'39''60 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Bandera Valentina - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'25''20 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'28''90 |
Beretta Giulia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''30 | 02'42''80 | 01/05/2022 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Bonalumi Lorena - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'27''10 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Brescia) |
Capatti Giorgia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''80 | 01'39''40 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Carminati Rebecca - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'29''40 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Brescia) |
Colombo Ginevra - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''80 | 01'21''60 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Brescia) |
Crocamo Pamela - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''30 | 01'27''80 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''90 |
Galiero Sofia - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''70 | 03'19''80 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Greco Marta - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''60 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'07''10 | 06'11''30 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Poloni Martina - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''30 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''40 | 01'50''60 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Rota Nora - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'42''60 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'08''00 |
Scotti Irene - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''10 | ||
Vegini Adelaide - 2011 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'15''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''70 | 01'11''10 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Zonca Carolina - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carlessi Alessandro - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'15''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'29''40 | 19/02/2023 - Trofeo Città Di Bergamo Esordienti 25° |
Domenghini Edoardo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''20 | 01'37''30 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Ferrari Giorgio Egor - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'14''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''30 | 01'29''30 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Vattimo Antonio Gabriele - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''50 |