Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona)
400 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Avelli Emily | 2011 | Sky Line Nuoto | 05'10''60 | |
2 | Tanfoglio Linda Cecilia | 2011 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 05'12''30 | |
3 | Seghizzi Alice | 2011 | Canottieri Baldesio | 05'15''30 | |
4 | Curmei Victoria | 2012 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 05'32''40 | |
5 | Pighetti Anna | 2011 | Chiari Swim Team ASD | 05'32''90 | |
6 | Giboli Greta | 2011 | Canottieri Flora | 05'33''90 | |
7 | Politi Linda | 2011 | Canottieri Baldesio | 05'34''70 | |
8 | Galeazzi Ginevra | 2012 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 05'38''60 | |
9 | Viola Gaia | 2011 | Vogherese Nuoto | 05'38''80 | |
10 | Crocamo Pamela | 2012 | Sporting Club Verona Lombardia ASD | 05'41''90 | |
11 | Perlotti Emma | 2011 | Canottieri Garda Salo' ASD | 05'45''70 | |
12 | Alessi Penelope | 2012 | Canottieri Garda Salo' ASD | 05'48''60 | |
13 | Scudellari Sofia | 2011 | Canottieri Garda Salo' ASD | 05'49''40 | |
14 | D'Aluisio Sara | 2012 | Canottieri Garda Salo' ASD | 05'52''00 | |
15 | Scabbia Ginevra | 2012 | Piscina Comunale Stezzano SSD | 05'52''30 | |
16 | Carlotti Alberta | 2012 | SM Taurus Nuoto ASD | 05'53''00 | |
17 | Zadei Camilla | 2012 | Canottieri Garda Salo' ASD | 05'53''90 | |
18 | Boiardi Ilaria | 2011 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 06'00''10 | |
19 | Greco Marta | 2011 | Sporting Club Verona Lombardia ASD | 06'07''10 | |
20 | Rota Nora | 2011 | Sporting Club Verona Lombardia ASD | 06'08''00 | |
21 | Dallavalle Rita | 2012 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 06'10''10 | |
22 | Curcio Giada | 2012 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 06'15''40 | |
23 | Mafezzoli Marianna | 2012 | Blu SSD - Mantova | 06'22''90 | |
24 | Marzani Sofia | 2011 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 06'23''40 | |
25 | Bandera Valentina | 2012 | Sporting Club Verona Lombardia ASD | 06'28''90 | |
26 | Gorgoni Sofia Anna | 2012 | Sky Line Nuoto | 06'40''00 | |
27 | Rapalli Vittoria | 2012 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 06'41''70 | |
28 | Bodini Rebecca | 2012 | Asola Nuoto | 06'56''30 | |
29 | Lucchini Noemi | 2012 | Stradivari Nuoto ASD - Cremona | 07'16''90 |