Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano)
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beriozza Mia - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''80 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''00 | 01'49''30 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Bianchi Arianna - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'37''80 | ||
Cattaneo Vittoria - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''10 | ||
Fenino Caterina - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''10 | 01'07''40 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''60 |
Franchi Anna - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''20 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''60 | 01'48''00 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Giancola Elena Sophia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''30 | 00'51''10 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''80 | 01'19''90 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) |
Giurdanella Gioia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'43''10 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Lucchi Anna Vittoria - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''40 | 01'00''70 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''60 | 01'07''01 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) |
Martino Beatrice - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''30 | 00'57''30 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Spelta Giada - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''50 | 01'07''80 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''60 | 02'12''50 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Stalla Amelie - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''20 | 00'59''10 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Michele - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'13''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''20 |
Cappelletti Alessio Luigi - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''00 | 00'45''70 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''00 | 00'58''00 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Idone Ivan Pasquale - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'45''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'33''90 |
Melucci Riccardo - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''10 | ||
Miggiano Pietro - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'53''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'04''50 |
Notte Gabriele - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''70 | ||
Ramazzini Alessandro - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''70 | 03'06''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'23''80 |
Zinelli Raffaele Mario - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'14''50 |