Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Cav. Gastone Lariucci 3° (Camaiore)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Trofeo Cav. Gastone Lariucci 3° (Camaiore)
Crocera Stadium SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biglietto Martina - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'26''30 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''50 | 01'18''40 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'43''80 | 02'46''40 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Diouf Angelino Ouleye - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''40 | 01'24''26 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''30 | 01'12''30 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Favafabbri Alice - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''80 | 02'26''70 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'15''40 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Nucera Lara - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''30 | 01'32''20 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'27''30 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''70 | 01'19''50 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Sabatino Andrea Greta - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''90 | 01'52''50 | 19/12/2021 - 2° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''60 | 01'19''00 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Scarongella Gaia - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''30 | 01'27''81 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''60 | 01'22''30 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Macaj Riccardo - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'14''90 | 03'17''90 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''00 | 01'30''60 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''60 | 01'07''30 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Scaffaro Roberto - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'17''10 | 02'20''40 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'39''60 | 02'39''90 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''40 | 02'40''83 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |