Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Cav. Gastone Lariucci 3° (Camaiore)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Trofeo Cav. Gastone Lariucci 3° (Camaiore)
Nuotatori Genovesi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ameri Ester - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''80 | 01'18''40 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''10 | 03'18''94 | 09/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''90 | 01'30''30 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Bestoso Vittoria - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''20 | 03'00''60 | 15/05/2021 - 6° Prova Esordienti A e B (Genova Levante) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''60 | 01'26''40 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''00 | 02'59''70 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Massone Sofia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'20''50 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'05''80 | 03'10''60 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''30 | 01'28''10 | 17/04/2021 - 5° Prova Esordienti A e B (Genova Levante) |
Meneghetti Marianna - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''70 | 01'35''80 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''20 | 01'43''00 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''10 | 03'15''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Molin Anne Camille - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'29''70 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''80 | 03'06''20 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''40 | 03'15''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Pannacciulli Elena - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''40 | 02'49''60 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'16''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''00 |
Savio Giulia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''60 | 02'35''30 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'13''70 | 03'18''20 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''60 | 01'29''70 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Trojani Laura - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''20 | 01'31''20 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'13''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'20''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ballarino Alberto - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''80 | 00'33''04 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''20 | 02'46''83 | 10/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''00 | 01'14''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Bestoso Giovanni - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'02''60 | 03'01''60 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''30 | 01'24''40 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''60 | 02'47''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Bonino Umberto - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''20 | 02'46''00 | 05/03/2022 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Genova) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'01''10 | 03'14''72 | 10/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''60 | 02'52''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Brianzi Jacopo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'25''11 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'59''10 | 02'58''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''60 | 03'00''20 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) |
Canovaro Mattia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''00 | 00'32''60 | 26/06/2021 - 7° e 8° Prova Esordienti B (Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'09''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''70 | 03'01''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Cataldi Lorenzo Luigi - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''80 | 00'31''39 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''10 | 02'24''00 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''70 | 01'06''40 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Luciardi Gabriele - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'26''50 | 03'29''60 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Ponente) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''20 | 01'37''20 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''60 | 01'16''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Piccardo Filippo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''70 | 02'49''70 | 26/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''50 | 03'21''00 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'32''90 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Rota Alessio - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'07''20 | 03'10''30 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'26''45 | 21/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''30 | 01'27''60 | 12/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Senes Roberto Tommaso - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''90 | 01'33''80 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''10 | 01'38''10 | 18/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'21''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |