Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Knss Pavasara Daudzcina (Kekava, LAT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES |
Knss Pavasara Daudzcina (Kekava, LAT)
LAT Adazu Bjss
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barone Agate - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''18 | 00'30''17 | 05/06/2022 - Rezeknes Cempionats 2022 (Rezekne, LAT) - 2° Day | 50 Dorso (CADETTI) | 00'35''74 | 50 Rana (CADETTI) | 00'40''50 | 00'48''57 | 03/05/2017 - Adazu BJSS Cempionats (Adazi, LAT) | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'33''83 | 00'33''41 | 04/06/2022 - Rezeknes Cempionats 2022 (Rezekne, LAT) - 1° Day |
Matjuhina Laura Anna - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'31''74 | 00'32''23 | 27/11/2021 - 9° International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day | 50 Dorso (CADETTI) | 00'37''34 | 00'42''60 | 26/11/2016 - Rigas Jauniesu Meistarsacikstes (Riga, LAT) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'37''97 | 00'37''82 | 04/06/2022 - Rezeknes Cempionats 2022 (Rezekne, LAT) - 1° Day | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'34''43 | 00'34''26 | 18/06/2022 - Latvian Short Course (25m) Championship (Valmiera, LAT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cilipans Kristaps - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''26 | 00'28''20 | 05/11/2022 - X International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''09 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'30''37 | 00'30''76 | 19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''96 | 00'32''96 | 04/06/2022 - Rezeknes Cempionats 2022 (Rezekne, LAT) - 1° Day |