Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Knss Pavasara Daudzcina (Kekava, LAT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES |
Knss Pavasara Daudzcina (Kekava, LAT)
LAT Sk Delfins
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kovbasjuka Aleksandra - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'40''99 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''51 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'40''26 |
Petrova Diana - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''00 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'41''79 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'49''79 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'42''47 |
Smirnova Jekaterina - 2005 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''56 | 00'28''24 | 27/11/2021 - 9° International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day | 50 Dorso (CADETTI) | 00'34''34 | 50 Rana (CADETTI) | 00'33''73 | 00'33''48 | 26/11/2021 - 9° International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 1° Day | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'30''83 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balakans Timurs - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''35 | 00'38''63 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''90 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''48 |
Buria Nikita - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''88 | 00'32''98 | 07/05/2022 - Latvijas Kausa Izcinas 8.Posms (Kekava, LAT) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''69 | 00'40''76 | 07/05/2022 - Latvijas Kausa Izcinas 8.Posms (Kekava, LAT) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''72 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''76 | 00'39''48 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) |
Dmitricenko Mihails - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''73 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''01 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''07 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'41''64 |
Gascenko Timur - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''14 | 00'30''29 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''45 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''56 | 00'39''09 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''79 |
Gavrilovs Boriss - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''98 | 00'26''82 | 05/11/2022 - X International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''70 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''33 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''06 |
Novikovs Dmitrijs - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''03 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''37 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''71 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''67 |
Pastars Juris - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'28''40 | 00'29''50 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'37''05 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'37''50 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'31''62 | 00'33''20 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) |
Pavliuchenko Tymur - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'29''29 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'36''64 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'40''36 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'36''08 |
Popovs Nikita - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''30 | 00'34''00 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''41 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''55 | 00'42''48 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''03 |
Vargusenko Marats - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''90 | 00'30''42 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''75 | 00'37''33 | 30/09/2022 - Jurmalas Domes Kauss (Jurmala, LAT) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''93 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''66 |
Vilims Mihails - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''24 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''33 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''25 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''02 |