Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 3° Tappa (Palermo) - 1° Giornata
Societá |
---|
Aquarius ASD - Trapani |
CUS Palermo |
Ita 12001 SSD |
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD |
Polisportiva Nadir - Palermo |
Swim Power ASD - Bagheria |
Tennis Club Palermo 3 SCSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 3° Tappa (Palermo) - 1° Giornata
Ita 12001 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baglio Mariana - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''64 | 00'51''80 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Bongiorno Rachele - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''85 | ||
La Russa Aurora - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''44 | 03'21''20 | 05/12/2021 - Trofeo Santa Barbara Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''17 | 01'40''70 | 19/03/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Occidentale Tappa 2 (Palermo) - 1° Giornata |
Lile Miriam - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''10 | 00'56''02 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Mortillaro Francesca - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''59 | 01'42''60 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Patinella Sofia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''29 | 02'35''94 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Picciurro Angela - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''07 | 01'40''02 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Pietrarossa Emanuela - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'18''96 | 01'19''38 | 12/02/2023 - Trofeo SIS Roma Nuoto 7° (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''85 | 02'34''33 | 11/02/2023 - Trofeo SIS Roma Nuoto 7° (Roma) - 1° Giornata |
Scozzola Sofia - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''11 | 02'47''35 | 11/02/2023 - Trofeo SIS Roma Nuoto 7° (Roma) - 1° Giornata |
Vaccarino Aurora - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''41 | 02'37''62 | 21/01/2023 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 2° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Vicari Giada - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''88 | 01'56''05 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Pace Giuseppe - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''71 | 00'51''40 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata |
Impallomeni Daniele - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''77 | 01'50''14 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Lile Xhejxhejms - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''62 | 01'44''41 | 21/01/2023 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 2° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Marino Alessandro - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''16 | 02'27''59 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Moscarelli Andrea - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''36 | 02'36''47 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''74 | 01'24''65 | 26/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 1° Giornata |
Namio Giovanni - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''53 |