Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata
Circolo Canottieri Napoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardone Chiara - 2008 | 200 Stile Libero | 02'23''04 | 02'20''36 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Esposito Laura Eccelsa - 2007 | 200 Stile Libero | 02'09''62 | 02'08''21 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 01'00''04 | 01'00''34 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Ficuciello Federica - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''84 | 02'20''20 | 10/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2° Giornata Mattino |
Mazzone Alessandra - 2010 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'25''62 | 01'24''87 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Micco Roberta - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'21''06 | 01'20''27 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Montanaro Miriam - 2010 | 200 Dorso | 02'35''34 | 02'37''60 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) | 400 Stile Libero | 04'56''60 | 04'58''29 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Stile Libero | 00'30''70 | 00'45''10 | 17/12/2017 - Campioni Campani 2° Tappa (Portici) |
Palermo Ludovica - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'18''90 | 01'16''37 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Finale) | 01'17''71 | 01'16''37 | 30/11/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |
Pinto Raffaella - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'30''23 | 01'17''89 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Precchia Roberta - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'04''37 | 01'04''89 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'04''25 | 01'04''89 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Russo Arianna - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'33''15 | 01'31''35 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Sanzullo Chiara - 2006 | 400 Stile Libero | 04'27''39 | 04'23''63 | 13/03/2022 - Prova Tempi Campionato Vasca Corta (Pozzuoli) |
Vigliotti Giorgia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'22''58 | 02'20''74 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosini Francesco - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'08''64 | 01'10''07 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'09''78 | 01'10''07 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Baiano Andrew - 2003 | 200 Dorso | 02'12''72 | 02'09''15 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'01''56 | 00'58''61 | 03/03/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Bonanno Giuseppe - 2007 | 400 Stile Libero | 04'24''93 | 04'25''12 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Bruschini Riccardo - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''79 | 01'12''67 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 100 Rana (Finale) | 01'11''23 | 01'12''67 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Cerullo Pasquale - 2006 | 200 Stile Libero | 01'52''71 | 01'53''43 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'55''55 | 00'56''48 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 03'58''50 | 03'57''65 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) | 100 Farfalla (Finale) | 00'55''87 | 00'56''48 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Conte Vincenzo - 2008 | 400 Stile Libero | 04'16''29 | 04'19''75 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Coppola Salvatore - 2008 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'07''00 | 01'07''08 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 100 Rana (Finale) | 01'07''02 | 01'07''08 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Davino Federico - 2008 | 400 Stile Libero | 04'16''79 | 04'23''23 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
De Simone Ciro - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''66 | 01'10''86 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Fiumicino Giorgio - 2008 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'10''49 | 01'10''40 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Giordano Pasquale Angelo - 2004 | 400 Stile Libero | 03'54''64 | 03'52''04 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Guerra Giorgio - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'10''27 | 01'09''86 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Imparato Fabrizio - 2008 | 200 Dorso | 02'16''67 | 02'15''93 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) | 100 Dorso (Finale) | 01'03''70 | 01'03''93 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Imparato Pasquale - 2009 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'58''09 | 00'58''62 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Limone Antonio - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'11''62 | 01'11''47 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Lombardo Guglielmo - 2007 | 400 Stile Libero | 04'01''08 | 04'02''00 | 14/11/2021 - Prove Di Qualificazione 2° Giornata Conc. A (Portici) |
Manca Mattia - 2005 | 400 Stile Libero | 04'16''97 | 04'13''00 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Pacifico Giovanni - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''52 | 01'01''94 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Pieraccini Giuseppe - 2004 | 400 Stile Libero | 04'02''56 | 04'02''11 | 06/03/2022 - Finali CRCVC (Riccione) - 2° Giornata |
Riccio Giovanni - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''28 | 01'02''33 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Ruggiero Simone - 2006 | 200 Dorso | 02'09''40 | 02'06''43 | 13/03/2022 - Prova Tempi Campionato Vasca Corta (Pozzuoli) | 100 Dorso (Finale) | 00'57''86 | 00'56''94 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) |
Scarpato Lorenzo - 2009 | 400 Stile Libero | 04'40''34 | 04'47''86 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Sgobbo Lorenzo - 2006 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'06''42 | 01'07''62 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'06''22 | 01'07''62 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Strazzullo Giunio - 2005 | 400 Stile Libero | 04'08''74 | 04'01''79 | 13/03/2022 - Prova Tempi Campionato Vasca Corta (Pozzuoli) |
Troise Riccardo - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''30 | 01'02''26 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) |