Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata
Campania Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfano Giulia - 2010 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'26''72 | 01'24''31 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Bianchino Grazia - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'03''17 | 01'02''04 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'02''78 | 01'02''04 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Caccavo Anna - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'04''72 | 01'04''21 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'59''00 | 00'59''97 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'03''06 | 01'04''21 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Della Corte Chiara - 2005 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'07''84 | 01'08''03 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'56''32 | 00'56''96 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'07''81 | 01'08''03 | 06/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''38 | 00'27''05 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Di Filippo Sofia - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'37''48 | 01'38''46 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Falciano Virginia - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'20''58 | 01'20''57 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'19''58 | 01'20''57 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Marchese Emanuela - 2010 | 200 Dorso | 02'37''48 | 02'40''15 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Pepe Pugliese Benedetta - 2005 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'13''90 | 01'11''82 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | Squalificato | 100 Rana (Finale) | 01'13''81 | 01'11''82 | 13/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica |
Russo Giorgia - 2009 | 200 Dorso | 02'24''29 | 02'27''77 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'08''93 | 01'09''68 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Sellitto Marta - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'06''12 | 01'06''71 | 15/02/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Monteruscello) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caputo Antonio - 2008 | 200 Dorso | 02'35''62 | 02'38''27 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Citro Michele - 2007 | 200 Stile Libero | 02'00''29 | 02'03''21 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) | 200 Dorso | 02'15''46 | 50 Stile Libero | 00'26''15 |
Coppola Rocco - 2007 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'06''71 | 01'07''32 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'06''72 | 01'07''32 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Di Guglielmo Edoardo Maria - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | Squalificato | 01'16''89 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Gioia Marco - 2008 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'10''91 | 01'10''55 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Lagarese Lorenzo - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | Squalificato | 01'09''32 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Lamberti Giuseppe - 2007 | 200 Stile Libero | 02'01''11 | 02'01''97 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Marchese Guglielmo - 2005 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'03''28 | 01'02''02 | 12/02/2022 - Meridiana Cup 2022 (Taranto) - 1° Giornata |
Sessa Raffaele Michele - 2007 | 200 Dorso | 02'16''52 | 02'19''31 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'02''96 | 01'03''21 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Tirone Vincenzo Christian - 2008 | 200 Stile Libero | 02'04''46 | 02'21''90 | 19/05/2019 - Manifestazioni Regionali Esordienti Es. B - Es. A (Mugnano Di Napoli) | 200 Dorso | Squalificato |