Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 2° Giornata
Piscine Ponte S.S.D. A.R.L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzaghi Silvia - 2010 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'37''87 | 01'38''80 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Bergamo 24° |
Pendeggia Ilaria - 2004 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'18''37 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Previtali Chiara - 2003 | 200 Stile Libero | 02'02''22 | 02'03''05 | 29/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'56''15 | 00'56''08 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Provenzi Claudia - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'08''34 | 01'09''32 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 01'01''60 | 01'02''58 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Finale) | 01'08''28 | 01'09''32 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Rocchetti Silvia - 2009 | 200 Stile Libero | 02'30''04 | 02'24''65 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angioletti Mattia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'03''07 | 01'58''17 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° |
Baggioli Alberto - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'03''69 | 01'03''52 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Falgari Edoardo - 2006 | 200 Stile Libero | 01'55''26 | 01'54''06 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'52''12 | 00'51''50 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |
Gritti Simone - 2008 | 200 Stile Libero | 02'17''71 | 02'20''13 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Maggioni Raffaele - 2009 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'12''67 | 01'11''16 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Pedretti Gabriele - 2006 | 200 Stile Libero | 01'57''70 | 01'59''55 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'00''91 | 01'00''95 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Pelucchi Michele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'08''84 | 02'07''38 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Pezzera Michael - 2006 | 200 Stile Libero | 02'03''94 | 01'57''61 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |
Seronni Gioele - 2009 | 200 Stile Libero | 02'22''84 | 02'27''95 | 21/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Vergani Mattia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''22 | 02'07''75 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |