Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basilicata Alessia - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''36 | 01'09''06 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'30''82 | 00'30''89 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Botta Daniela - 2008 | 50 Stile Libero | 00'38''19 | 00'37''47 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Dorso | 00'44''77 | 00'44''08 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Mansueto America - 2010 | 200 Misti | Squalificato | 02'33''61 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Mosca Gaia - 2009 | 50 Dorso | 00'43''91 | 01'10''10 | 24/11/2019 - 1° Tappa Campioni Campani (Napoli) | 50 Farfalla | 00'39''86 | 00'41''78 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Pelliccio Chiara - 2007 | 50 Stile Libero | 00'34''62 | 00'37''00 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Rana | 00'47''18 | 00'49''49 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) |
Pelliccio Eleonora - 2007 | 50 Stile Libero | 00'41''53 | 00'41''58 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Dorso | 00'49''77 | 00'49''02 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Pisano Caterina - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''32 | 01'04''18 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Ponticelli Aurora - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''88 | 01'10''21 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Porzio Flavia - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''27 | 01'09''73 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 200 Rana | 03'02''07 | 03'01''44 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Scalice Manila - 2006 | 50 Dorso | 00'33''51 | 00'33''82 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Zito Sofia - 2010 | 50 Stile Libero | 00'34''40 | 00'33''54 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Rana | 00'45''07 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Diaco Alessandro - 2006 | 200 Farfalla | 02'16''24 | 02'18''10 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''27 | 00'29''51 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Furgiero Flavio - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'56''20 | 00'56''02 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Grieco Andrea - 2008 | 50 Rana | 00'34''00 | 00'34''62 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
La Rocca Pasquale - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''52 | 01'06''98 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'30''36 | 00'29''84 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Longo Daniele - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'12''54 | 01'13''77 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''50 | 00'32''66 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |
Mazza Marcello - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''97 | 00'30''28 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 50 Dorso | 00'35''03 | 00'35''15 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) |