Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata
La Masseria Aqua ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allocca Martina - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''69 | 01'08''58 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''68 | 00'30''89 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Cimmino Luisa - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | Squalificato | 50 Stile Libero | 00'36''65 | 00'37''27 | 23/10/2022 - XV UltraSprint SDS (L'Aquila) |
Cimmino Teresa - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''46 | 01'04''87 | 05/02/2022 - Trofeo SIS Roma Nuoto 5° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''52 | 00'30''00 | 26/01/2020 - Trofeo SIS Roma Nuoto 4° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
De Sena Valentina - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''66 | 01'03''95 | 14/11/2021 - Prove Di Qualificazione 2° Giornata Conc. B (Portici) | 50 Stile Libero | 00'30''22 | 00'29''85 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Di Palo Emiliana - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''90 | 01'44''30 | 03/04/2016 - Campioni Campani 4° Tappa (Portici) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''60 | 00'39''30 | 18/12/2016 - 2° Giornata Campioni Campani (Portici) - 2° Parte |
Massi Alessia - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''48 | 01'09''69 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''10 | 00'30''77 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basile Fortunato - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''02 | 01'03''44 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'28''53 | 00'28''72 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Bonetti Carlo - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'20''76 | 01'18''00 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'35''34 | 00'35''71 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Rana | Squalificato | 00'46''06 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
D'Amato Giuseppe - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | Squalificato | 00'57''06 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'26''61 | 00'26''26 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 50 Farfalla | 00'31''09 |
Improta Mario - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''08 | 00'32''61 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Rana | 00'42''35 | 00'42''56 | 23/10/2022 - XV UltraSprint SDS (L'Aquila) |
Massi Lorenzo - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''69 | 01'30''65 | 27/11/2016 - Memorial Bruno Leone 3° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''32 | 00'28''66 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'34''35 | 00'35''50 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Nunziata Francesco Salvatore - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''44 | 00'58''50 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) | 50 Stile Libero | 00'26''50 | 00'26''41 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 50 Farfalla | 00'30''17 |
Prisco Diego Luigi - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''91 | 01'02''39 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'28''36 | 00'28''19 | 29/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla) | 50 Farfalla | 00'32''98 | 00'34''36 | 23/10/2022 - XV UltraSprint SDS (L'Aquila) |
Rega Mario - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''69 | 01'08''09 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) | 50 Stile Libero | 00'29''79 | 00'29''76 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 50 Farfalla | 00'33''72 |