Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata
Nuova Partenope Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caramanna Giulia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''89 | 00'32''29 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
D'Arcangelo Fabiana - 2009 | 50 Rana | 00'36''21 | 00'37''15 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Filia Anna Letizia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''37 | 00'32''38 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Salazaro Sveva - 2005 | 50 Dorso | 00'37''85 | 00'36''87 | 14/01/2023 - Meeting Nazionale GD Swim Track 1° (Frosinone) - 1° Giornata |
Trifoni Sofia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'32''26 | 00'31''48 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cacciapuoti Luigi - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''21 | 00'27''56 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Cannata Massimo - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''39 | 00'28''29 | 15/01/2023 - Meeting Nazionale GD Swim Track 1° (Frosinone) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''73 | 00'29''07 | 14/01/2023 - Meeting Nazionale GD Swim Track 1° (Frosinone) - 1° Giornata |
Chitti Diego - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''59 | 00'27''74 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
De Luca Bosso Giovanni - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''16 | 00'28''47 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Montanaro Giuseppe - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''61 | 00'27''37 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'31''83 | 00'32''18 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Parolisi Francesco - 2009 | 50 Dorso | 00'32''04 | 00'32''98 | 11/12/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Volla) |