Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B |
2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)
Futura Club I Cavalieri Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Armenti Mariachiara - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''30 | 00'53''40 | 10/04/2021 - 3° Prova Esordienti (Massarosa) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'22''31 | 06/11/2022 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 16° (Empoli) |
Bertini Emma Rose - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''00 | 00'41''66 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Di Perna Maria Francesca - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''80 | 00'45''90 | 15/05/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''10 | 01'38''40 | 12/12/2021 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Gestri Vittoria - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''80 | 05'45''60 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''20 | 01'33''70 | 12/12/2021 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Mazzoni Alessia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'24''50 | 05'26''20 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''10 | 00'41''80 | 19/12/2021 - Trofeo Degli Auguri 2° (Calenzano) |
Naldi Margherita - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''20 | 03'37''80 | 05/06/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''40 | 00'57''80 | 27/02/2022 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 15° (Empoli) |
Parretti Dalia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'37''80 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'45''30 | 02'01''90 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Rindi Iole - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''30 | 01'25''50 | 20/03/2022 - Coppa Toscana 2022 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''40 | 01'11''90 | 08/05/2022 - Trofeo Festa Della Mamma 7° (Calenzano) |
Salomoni Alessia - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'18''70 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'40''10 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barni Niccolo' - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''80 | 01'22''20 | 13/03/2022 - Campionato Regionale a Squadre Esordienti B (Massarosa) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''30 | 01'13''20 | 15/05/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Bochicchio Samuel - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''40 | 01'41''40 | 15/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Massarosa) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''90 | 01'49''30 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Massarosa) |
Branda Pascal - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'21''00 | 20/02/2022 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''60 | 01'04''21 | 06/11/2022 - Meeting Nazionale Azzurrissimo 16° (Empoli) |
Bresci Christian - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'57''30 | 05'05''30 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'22''00 | 29/05/2022 - Trofeo Lisa Bartolozzi 15° (San Casciano) - 2° Giornata |
Dondini Luca - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'37''00 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''30 | 01'32''80 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Prato) |
Fambrini Giovanni - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''00 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'14''50 |
Giusti Leonardo - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''20 | 01'32''90 | 08/05/2022 - Trofeo Festa Della Mamma 7° (Calenzano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''90 | 01'34''00 | 23/01/2022 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Lanubile Vittorio - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'19''80 | 01'19''70 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''80 | 01'11''00 | 29/05/2022 - Trofeo Lisa Bartolozzi 15° (San Casciano) - 2° Giornata |
Mosconi Jacopo - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''60 | 01'41''10 | 15/05/2021 - 4° Prova Esordienti (Massarosa) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''20 | 00'46''30 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Paoli Alberto - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'30''70 | 08/05/2022 - Trofeo Festa Della Mamma 7° (Calenzano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''20 | 01'35''20 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Prato) |
Perillo Marcone Edoardo - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''40 | ||
Tasselli Alessandro - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'01''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'49''00 |