Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B |
2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)
Circolo Nuoto Lucca ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisordi Alice - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''40 | 01'39''70 | 06/03/2022 - Trofeo Di Massarosa 10° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''60 | 01'17''90 | 08/01/2023 - Trofeo Esordienti 2° (Siena) |
Boccelli Sofia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'49''80 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''50 | 01'08''60 | 14/04/2019 - 5° Prova Campionati Giovani UISP Lato Terra (Massarosa) |
Gjuzi Rachele - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'25''80 | 06/11/2022 - 2° Trofeo Unisport (Mirandola) |
Liotti Sofia - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'19''60 | 06/11/2022 - 2° Trofeo Unisport (Mirandola) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'16''89 | 03/04/2022 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 10° (Genova) |
Mazzaccheri Sofia - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''10 | 03'22''53 | 27/02/2022 - 1° Coppa Carnevale (Livorno) |
Palmisano Elena - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''60 | 02'15''90 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ansaldi Edoardo - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 03'23''42 | 27/02/2022 - 1° Coppa Carnevale (Livorno) |
Bandoni Martino - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''00 | 03'37''80 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Bertuccelli Alessandro - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''90 | 03'30''05 | 27/02/2022 - 1° Coppa Carnevale (Livorno) |
Cerri Alessandro - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'14''50 | ||
Corsi Leonardo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''30 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''20 | 00'48''60 | 08/01/2023 - Trofeo Esordienti 2° (Siena) |
De Pasquale Jacopo - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''90 | 01'30''10 | 05/06/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''40 | 01'17''90 | 15/05/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Di Siro' Daniele - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 03'16''70 | 05/06/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Di Vita William - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''30 | ||
Frediani Andrea - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''30 | ||
Guanti Samuele - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''90 | ||
Marchetti Samuel - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'49''20 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''70 | 00'50''50 | 21/11/2021 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Palandri Davide - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''40 | 03'01''15 | 27/02/2022 - 1° Coppa Carnevale (Livorno) |
Presa Lorenzo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'34''30 | 20/03/2022 - Coppa Toscana 2022 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'09''10 | 20/02/2022 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Reveglia Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'38''30 | 01'58''90 | 29/05/2022 - Trofeo Lisa Bartolozzi 15° (San Casciano) - 2° Giornata |
Semeraro Maurizio - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'03''60 | 05'16''20 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'41''19 | 27/02/2022 - 1° Coppa Carnevale (Livorno) |
Stefanini Duccio - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''60 | ||
Zavodovskyi Sokolov Tymur - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'16''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 01'12''80 | 08/01/2023 - Trofeo Esordienti 2° (Siena) |