Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B |
2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa)
DDS Camaiore APD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bazzichi Anna - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'26''20 | ||
Bertuccelli Sara - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''40 | 03'32''60 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Biagi Giulia - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''40 | 01'36''93 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''90 | 01'20''90 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Binelli Agata - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''90 | 00'35''20 | 08/05/2022 - Trofeo Le Generali 1° (Camaiore) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''00 | 01'11''05 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Botiz Sara - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''20 | 01'00''90 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Massarosa) |
Casini Noemi - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''30 | 01'25''84 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Del Pistoia Linda - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'09''60 | ||
Fambrini Mia - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''70 | 00'45''20 | 08/05/2022 - Trofeo Le Generali 1° (Camaiore) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''10 | 01'13''76 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
La Rocca Adele - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''50 | ||
Lari Agnese - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''10 | 00'57''90 | 27/02/2021 - 1° Prova Esordienti (Massarosa) |
Lencioni Sara - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''50 | 01'37''16 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Mattei Bianca - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'30''02 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Raffa Mia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'29''69 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Robinson Olivia - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''50 | ||
Vizzoni Vittoria - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'30''29 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'15''68 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldini Mattia - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''40 | ||
Bianchini Alessio - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''10 | 00'48''60 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Bini Giuseppe - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''90 | 03'18''60 | 29/05/2022 - Trofeo Lisa Bartolozzi 15° (San Casciano) - 2° Giornata |
Bresciani Gatti Tommaso - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''80 | ||
Celli Federico - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''10 | 06'09''40 | 12/12/2021 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''00 | 01'29''64 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Ciovoli Francesco - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''50 | 01'54''30 | 12/12/2021 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Cojocariu Andrei - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''30 | 00'57''30 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Cortopassi Daniele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''70 | 01'23''06 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Cortopassi Luca - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'29''24 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'24''60 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Prato) |
Dazzi Manuel - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'35''10 | ||
Falco Luca - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''00 | ||
Goletti Nicholas - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'25''30 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Leonelli Tommaso - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''00 | 03'26''40 | 08/05/2022 - Trofeo Le Generali 1° (Camaiore) |
Lucchesi Davide - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''50 | ||
Lucchesi Francesco - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''70 | ||
Monnanni Alberto - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''60 | 00'55''70 | 15/05/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''80 | 01'27''76 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Urbani Andrea - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''80 | 00'52''90 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Prato) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''20 | 01'34''80 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Prato) |