Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova)
Societá |
---|
Andrea Doria |
Genova Nuoto My Sport SSD |
Idea Sport SSD - Genova |
Nuotatori Genovesi SSD |
Sportiva Sturla ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
4° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova)
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbera Anna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'47''30 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 03'49''00 |
Cabras Rebecca Vittoria - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''60 | 00'47''39 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 04'20''90 |
Canonici Agnese - 2014 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'57''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'11''70 |
Dellepiane Giorgia - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'39''00 | 01'55''70 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Levante) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'55''80 | 04'15''10 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Erdem Beatrice Delila Anna - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''70 | 02'58''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''30 | 01'49''90 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Ferrari Elisabetta - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'37''70 | 05'46''30 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''20 | 02'00''60 | 20/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Genova Levante) |
Fiorenzuola Elena - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''60 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'21''50 |
Formosa Lavinia - 2014 | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | 200 Rana (Esordienti B) | 04'02''20 |
Gioffre' Carlotta - 2014 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'52''30 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'00''30 |
Mazzanti Marilu' - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''60 | 00'38''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Melis Marta - 2014 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'05''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'48''17 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Pagano Linda - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''50 | 00'42''62 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 04'06''90 |
Rebaudi Francesca - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''00 | 01'39''60 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'47''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berna Luca - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'24''50 | 02'29''60 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'10''95 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Cutri' Nicolo' - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''60 | 05'31''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'17''80 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Erdem Ali Vittorio Alberto - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''50 | 05'46''60 | 26/06/2021 - 7° e 8° Prova Esordienti B (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''10 | 01'16''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Ronca Tommaso - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'43''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'53''80 | 04'05''70 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Saccani Davide - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'46''90 | 02'56''10 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''30 | 01'34''70 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Scaduto Filippo - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'59''30 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'58''90 |
Simonetta Nicola - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'51''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'39''70 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) |
Sois Aurelio - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'41''20 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'45''80 |
Tassara Giovanni - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'37''70 | 17/04/2021 - 5° Prova Esordienti A e B (Genova Levante) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''80 | 02'41''90 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Torre Nicolo' - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''00 | 05'23''90 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''40 | 01'22''38 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |