Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo)
Societá |
---|
Chiavari Nuoto SSD |
Genova Nuoto My Sport SSD |
Lavagna 90 ASD |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Camogli ASD |
Rari Nantes Spezia |
UISP Nuoto Valdimagra |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo)
Chiavari Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albicocco Vera - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'56''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'45''03 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Brizzolara Elisa - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''40 | 01'55''30 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Lavagna) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'46''60 | 03'44''70 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Lavagna) |
Cademartori Emma - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''90 | 01'35''03 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'14''80 | 03'41''60 | 23/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Sestri Levante) |
Corallo Bonfieni Rebecca - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''50 | 03'26''50 | 28/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''70 | 01'38''90 | 21/03/2021 - 4° Prova Esordienti A e B (Rapallo) |
De Mattei Amelia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''40 | 06'16''80 | 28/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'35''68 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Devoto Giulia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'40''58 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 03'59''70 |
Dondero Gaia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''20 | ||
Ghizolfi Alice - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'32''60 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''30 | 01'55''60 | 18/04/2021 - 5° Prova Esordienti A e B (Chiavari) |
Luciano Maria Chiara - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''90 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'00''20 |
Murzikova Maria - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''90 | 01'47''80 | 18/04/2021 - 5° Prova Esordienti A e B (Chiavari) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''40 | 03'08''40 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Lavagna) |
Pinasco Agnese Rosa - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'54''10 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''70 | 01'52''00 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Pipitone Elena - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''90 | 03'41''80 | 28/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''70 | 01'23''00 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Possega Alice - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''40 | ||
Salvagni Viola - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''80 | 02'09''50 | 06/03/2022 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Rapallo) |
Stafa Azzurra - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'13''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'52''77 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arzeno Filippo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''30 | 00'37''90 | 26/06/2022 - Giornata Conclusiva Esordienti B (Genova) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'29''00 |
Arzeno Leonardo - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'06''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''50 | 00'47''74 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Belgrano Lorenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''60 | ||
Calabrese Lorenzo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'00''40 | 02'01''80 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Lavagna) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'51''00 | 04'00''10 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Lavagna) |
Fausto Daniele - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''10 | 01'44''40 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''30 | 01'27''41 | 09/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Grasso Flavio - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'33''30 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''50 | 03'47''50 | 28/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova) |
Monteverde Matteo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''60 | 00'47''00 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'55''30 |
Nurcia Ermal - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''10 | 01'02''40 | 12/06/2022 - Trofeo Baldini 1° (Camogli) | 200 Rana (Esordienti B) | 04'33''00 |
Raggio Gabriele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''20 | 00'37''65 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 03'48''90 |
Recordon Gabriel Mattia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''10 | 01'41''20 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Lavagna) |
Vattuone Lucio - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'24''10 | 01'33''40 | 13/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''40 |