Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga)
Societá |
---|
Amatori Nuoto Savona |
Doria Nuoto 2000 Loano |
Idea Sport SSD - Genova |
Rari Nantes Cairo M. ASD - Acqui Terme |
Rari Nantes Imperia 57 |
Sanremo Like Swim ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | Esordienti B |
4° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga)
Doria Nuoto 2000 Loano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bucci Eleonora - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'45''70 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Ponente) |
Fronzaroli Sonia - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'50''80 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'10''00 | 04'28''70 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Gattuso Gaia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'39''90 | 05'49''30 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''90 | 01'38''80 | 27/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Albenga) |
Matazzi Giorgia - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''00 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'00''30 | 04'21''10 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Prado Aray Aurora - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''20 | 01'30''94 | 10/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'17''20 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Verzello Viola - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'57''20 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) | 200 Rana (Esordienti B) | 04'49''20 | 05'22''30 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottino Edoardo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'28''80 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'42''90 | 02'54''60 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Cesio Riccardo - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'52''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'37''00 | 04'18''20 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
Folco Pietro - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''20 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'29''90 |
Gallo Ettore - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''90 | 05'24''40 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''00 | 01'31''70 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Gamba Emanuele - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'11''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''20 |
Gentile Gioele - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''20 |
Muzza Alberto Leone - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''50 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'54''90 |
Muzza Vittorio Amedeo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''00 | 01'31''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''50 | 01'27''40 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Parrucci Giulio Michele - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'29''40 |
Riolfo Enea - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'21''30 | 06'39''20 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''10 | 01'44''40 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Sasso Vittorio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''30 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'08''90 |
Vera Rojas Thiago - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'23''10 | 07'50''10 | 23/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''10 | 02'17''40 | 17/04/2021 - 5° Prova Esordienti A e B (Albenga) |
Volpe Giovanni - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''40 | 200 Rana (Esordienti B) | 05'28''50 |
Xu Jia Rui - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''60 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'30''00 |