Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga)
Societá |
---|
Amatori Nuoto Savona |
Doria Nuoto 2000 Loano |
Idea Sport SSD - Genova |
Rari Nantes Cairo M. ASD - Acqui Terme |
Rari Nantes Imperia 57 |
Sanremo Like Swim ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | Esordienti B |
4° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga)
Sanremo Like Swim ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cetraro Asia Aurora - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''10 | 03'33''30 | 27/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Albenga) |
Fazio Giorgia - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''50 | 02'50''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Garabello Ilaria - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''40 | 00'47''85 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) |
Gibelli Claudia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''60 | 01'40''04 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) |
Giretto Clara - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | ||
Kayser Astudillo Sophia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'58''20 | ||
Lonegro Gorlero Lucia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''70 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'49''40 |
Massimino Ozenda Claudia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''80 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'54''70 |
Palmaricciotti Alessia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'08''00 | ||
Rolando Francesca - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''10 | 01'57''10 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'36''20 |
Salvi Bianca Francesca - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''90 | 00'46''38 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) | 200 Rana (Esordienti B) | 04'18''50 |
Scardetta Veronica - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''70 | 00'42''46 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) |
Scarlatti Giulia Maria - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''90 | 01'38''80 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''50 | 01'34''10 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Sindoni Giulia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''90 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'43''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anfosso Vittorio Gabriele - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''70 | 01'26''80 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) |
Bertellini Mattia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''70 | 01'43''20 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Bertocchi Michele - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''20 | 00'38''20 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'25''30 | 03'41''90 | 12/02/2022 - 4° Prova Esordienti A e B 4° Parte (Genova) |
D'Agui' Samuele - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''90 | ||
Deliu Rajan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''30 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'05''30 |
Deliu Rudi - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'22''60 |
Di Giorgio Matteo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''20 | 01'50''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Grella Jonathan - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'39''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''20 | 00'36''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Lanteri Giacomo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''80 | 01'37''10 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''60 | 02'55''50 | 26/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Liguria Ponente (Albenga) |
Pedrazzini Aleksi - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''60 | ||
Pellegrino Jacopo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'38''65 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) | 200 Rana (Esordienti B) | 04'04''80 |
Raineri Mattia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''20 | ||
Reggio Luigi - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''70 | 00'38''10 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Ponente) |