Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
TVN Winter Meet (Perugia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI |
TVN Winter Meet (Perugia) - 1° Giornata
Emmedue SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colalillo Giulia - 2010 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'50''55 | 05'40''41 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'36''45 | 01'34''34 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Cumbolotti Alice - 2005 | 50 Farfalla | 00'34''05 | 00'33''20 | 09/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''73 | 01'06''47 | 11/04/2021 - Campionati Regionali Assoluti Individuali (Termoli) |
Cumbolotti Sara - 2008 | 50 Farfalla | 00'37''31 | 00'36''42 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'12''08 | 01'11''92 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Di Iorio Anna Claudia - 2008 | 50 Dorso | 00'34''70 | 00'34''23 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''59 | 01'08''29 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata |
Di Stefano Olivia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''25 | 01'17''96 | 05/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'03''13 | 03'01''97 | 11/12/2022 - 2° Tappa Coppa Parigi 2024 (Venafro) |
Di Toro Angela - 2008 | 100 Rana | 01'25''28 | 01'23''93 | 26/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''77 | 01'06''07 | 18/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 2° Giornata |
Margiotta Maira - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'49''45 | 04'49''86 | 27/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''49 | 01'08''20 | 30/05/2021 - Prova Di Qualificazione Esordienti A e B (Termoli) |
Orrino Sofia Nicole - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''90 | 01'18''09 | 04/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 1° Giornata |
Santoro Federica - 2007 | 100 Rana | 01'20''03 | 01'16''68 | 08/02/2020 - Trofeo Emmedue 10° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''50 | 01'05''37 | 25/04/2021 - Campionati Regionali Individuali (Campodipietra) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calzolaio Federico - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 04'37''78 | 04'35''55 | 15/01/2023 - 3° Tappa Coppa Parigi 2024 (Vasto) |
D'Agostino Alessio - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'53''91 | 00'53''13 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 02'05''80 | 02'03''22 | 11/12/2022 - 2° Tappa Coppa Parigi 2024 (Venafro) |
Di Rito Federico - 2005 | 50 Dorso | 00'28''42 | 00'28''02 | 26/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''45 | 00'55''79 | 05/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 2° Giornata |
Latessa Anthony - 2005 | 50 Farfalla | 00'27''13 | 00'26''78 | 12/03/2022 - Campionati Regionali di Categoria Individuali (Campodipietra) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''30 | 00'53''55 | 13/03/2022 - Campionati Regionali di Categoria Individuali (Campodipietra) - 2° Giornata |
Libertone Edoardo Antonio - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 04'28''17 | 04'28''00 | 15/01/2023 - 3° Tappa Coppa Parigi 2024 (Vasto) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'57''91 | 00'57''84 | 05/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 2° Giornata |
Mancini Alessandro - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'53''60 | 04'56''46 | 15/01/2023 - 3° Tappa Coppa Parigi 2024 (Vasto) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'01''42 | 01'01''06 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Pallante Luigi - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 04'49''38 | 04'47''03 | 04/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 1° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2009) | 02'34''19 | 02'33''63 | 27/11/2022 - Memorial Don Guglielmo 11° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Sacchetta Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'57''45 | 00'57''36 | 05/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 2° Giornata |
Trevisi Alessandro - 2005 | 50 Dorso | 00'26''80 | 00'26''06 | 13/11/2022 - 1° Tappa Coppa Parigi 2024 (Campodipietra) | 100 Stile Libero | 00'51''30 | 00'50''89 | 05/02/2023 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 24° - 2° Giornata |
Varriano Jacopo - 2006 | 50 Farfalla | 00'27''29 | 00'26''97 | 17/12/2022 - Livorno Winter Meet 1° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'12''63 | 02'09''44 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Molise+Basilicata (Campodipietra) |