Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Jaunie Talanti (Jelgava, LAT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI |
Jaunie Talanti (Jelgava, LAT) - 2° Day
LAT Jelgavas Peldesanas Skola
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andersone Laine - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''70 | ||
Apala Megija - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'08''30 | ||
Babkina Darija - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'43''38 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'47''97 |
Bartusevica Made - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''06 | ||
Berga Paula - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''17 | 01'46''39 | 15/10/2022 - Valmieras Cempionats (Valmiera, LAT) - 2° Day |
Bergkinda Sara - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'43''09 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''85 |
Berzina Kate - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'11''55 | ||
Berzina Luize - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'07''22 | ||
Blaua Beate - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''74 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'42''13 |
Boja Renate - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'40''70 | ||
Bojuka Maija - 2008 | 200 Dorso (JUNIORES) | 03'09''85 | ||
Brazdeike Kitija - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'50''32 | ||
Burca Polina - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''29 | ||
Burke Anna - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''98 | ||
Busmeistare Alise - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'18''08 | ||
Cine Karline - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''44 | ||
Daibe Marta - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''79 | ||
Denisova Amelija - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'46''02 | ||
Drusta Beate - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'23''49 | ||
Flerko Anastasija - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'39''13 | ||
Gavrisa Gabriela - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'22''12 | ||
Holme Eva - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''29 | ||
Iljina Ksenija - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''32 | ||
Jaunare Rezija - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''66 | 02'07''90 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Jaunsubrena Anna - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'28''86 | ||
Jegorova Megija - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'45''81 | ||
Kazocina Kate - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''98 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''35 |
Komarova Alisa - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'58''29 | ||
Krumina Eliza - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'52''05 | ||
Kulikovska Melanija - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''64 | ||
Kuzina Vitalija - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'59''11 | 02'55''89 | 26/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 2° Day |
Lace Betija - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''24 | ||
Laganovska Agate - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'30''68 | ||
Liela Anete - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''73 | ||
Markevica Lubova - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'48''09 | ||
Millere Una - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''85 | 01'32''56 | 07/10/2022 - Latvian Youth Meet (Kekava, LAT) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''03 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'18''19 | 01'30''94 | 04/03/2022 - Meduzas Kauss (Jurmala, LAT) |
Novikova Viktorija - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''51 | ||
Selecka Marija - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''64 | ||
Stalaza Enija - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'55''94 | ||
Stepanova Nikola - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''51 | ||
Stolere Kate - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 02'06''64 | ||
Strautina Evelina - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''72 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''49 |
Sturma Elizabete - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'47''07 | ||
Sturme Eliza - 2008 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'48''68 | 02'50''60 | 05/11/2022 - X International Sprint Festival 'Riga Sprint' (Riga, LAT) - 2° Day |
Timpere Kate - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''32 | ||
Veldre Greta - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'58''03 | ||
Vzenkovska Amelija - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'38''27 | ||
Ziedina Beate - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'14''12 | ||
Zinovica Kristine - 2008 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'29''69 | 02'30''27 | 26/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 2° Day |
Zivjuka Violeta - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'45''27 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'47''56 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ainars Toms - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''94 | ||
Auzins Eduards - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'28''01 | ||
Avotins Madars - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'15''52 | ||
Bagunts Arturs - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'59''77 | ||
Bagunts Mikelis - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''70 | ||
Baranovs Aleksandrs - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 04'40''24 | ||
Bartusevics Mikus - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''47 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''54 |
Baskirovs Bruno - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''13 | ||
Birzulis Edvards - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''13 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'45''56 |
Boja Erlends - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''17 | ||
Boja Martins - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''02 | ||
Bondarenko Daniils - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'00''22 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''60 |
Deicmanis Tomass - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''47 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''02 |
Deicmans Edvards - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''63 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'23''29 | 01'26''96 | 07/10/2022 - Latvian Youth Meet (Kekava, LAT) |
Druzs Aleksandrs - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''53 | ||
Fomenko Artjoms - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''65 | ||
Freimanis Aigars - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''38 | 02'35''63 | 21/10/2022 - Latvian Youth Championship (Jurmala, LAT) |
Gudevics Marcis - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''21 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''54 | 01'43''23 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Gudrais Renars - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'20''38 | ||
Gusts Germans - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'11''68 | ||
Jers Gustavs - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'56''12 | ||
Jurginauskis Roberts - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'58''99 | ||
Kalnietis Juris - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'30''44 | ||
Kazocins Pauls - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''09 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''77 | 01'24''32 | 07/10/2022 - Latvian Youth Meet (Kekava, LAT) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''53 | 01'30''72 | 04/03/2022 - Meduzas Kauss (Jurmala, LAT) |
Klasons Oskars - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'55''56 | ||
Kolosovs Timurs - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''68 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''53 |
Krasnobokijs Jurgis - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''34 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'44''39 |
Krauklis Kims - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''58 | ||
Leja Karlis - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''88 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'44''11 |
Lejnieks Rihards - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''30 | ||
Litaunieks Rainers - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'23''33 | ||
Luzenko Mihails - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''13 | ||
Mideris Frols - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'21''74 | ||
Millers Marcis - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'51''65 | ||
Nackalns Karlis - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'45''89 | ||
Noreiko Rihards - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''39 | ||
Ozolins Artjoms - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''16 | ||
Ozolins Toms - 1996 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''64 | ||
Piksens Everts - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''83 | ||
Pukjanis Vladislavs - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''95 | ||
Rozenstrauhs Eliass - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'45''70 | ||
Rudziks Viktors - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'57''64 | ||
Sefers Maksims - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'05''83 | ||
Silinevics Martins - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''02 | ||
Sisalovs Arturs - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'53''37 | ||
Skirus Salvis - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''94 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''88 | 01'42''18 | 11/03/2022 - Valmieras SS Meistarsacikstes (Valmiera, LAT) - 1° Day |
Smits Martins - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'06''22 | ||
Steimanis Reinis - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'11''38 | ||
Stepins Arturs - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'21''62 | ||
Strals Valters - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''47 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'40''18 |
Tambergs Tomass - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''90 | ||
Tihomirovs Artjoms - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'07''45 | ||
Vilcins Reinis - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'22''70 | 02'22''14 | 26/11/2022 - Latvian Junior Championship (Valmiera, LAT) - 2° Day |
Zidkovs Andrejs - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''29 |