Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualif. Campionati Italiani Assoluti Vasca Lunga (Napoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Qualif. Campionati Italiani Assoluti Vasca Lunga (Napoli)
Assonuoto Club Caserta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caglio Michela - 2003 | 400 Stile Libero | 04'23''66 | 04'16''75 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'21''93 | 08'53''33 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata |
Campanile Julia - 2010 | 100 Rana | 01'34''41 | 01'39''73 | 25/04/2022 - Grand Prix Città Di Caserta (Caserta) - 2° Giornata |
Crispino Antonella - 2003 | 200 Farfalla | 02'13''28 | 02'09''80 | 01/04/2021 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
D'Amato Giuliana - 2008 | 100 Stile Libero | 01'07''05 | 01'02''65 | 22/05/2022 - Prove Di Qualificazione Campionati Regionali 2° Giornata (Caserta) |
D'Amato Michela - 2008 | 200 Stile Libero | 02'26''22 | 02'19''59 | 29/05/2022 - Grand Prix Città Di Napoli (Napoli) - 2° Giornata |
D'Orsi Emma - 2006 | 100 Rana | 01'18''80 | 01'14''84 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Napoli) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'36''56 | 00'33''73 | 24/04/2022 - Grand Prix Città Di Caserta (Caserta) - 1° Giornata |
Festante Benedetta - 2003 | 400 Stile Libero | 04'30''89 | 04'26''25 | 04/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'26''93 | 02'21''05 | 28/05/2022 - Grand Prix Città Di Napoli (Napoli) - 1° Giornata |
Fonte Ilaria - 2000 | 50 Dorso | 00'30''00 | 00'30''06 | 19/06/2021 - Qualificazione Campionati Italiani Estivi (Napoli) | 100 Dorso | 01'05''80 | 01'03''90 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Genovese Carolina - 2001 | 50 Rana | 00'32''79 | 00'32''48 | 06/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'40''40 | 02'35''60 | 10/07/2018 - Campionato Regionale Giovanile In Vasca Lunga (Napoli) - 2° Giornata |
Loffreda Lorena - 2008 | 100 Stile Libero | 01'18''50 | ||
Lombardi Michela - 2007 | 200 Rana | 02'53''43 | 02'48''18 | 12/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Napoli) - 2° Giornata |
Simoniello Lara - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''98 | 00'29''63 | 04/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Napoli) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''50 | 01'06''62 | 19/06/2021 - Qualificazione Campionati Italiani Estivi (Napoli) |