Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Tappa Campioni Campani (Napoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI |
2° Tappa Campioni Campani (Napoli)
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Ludovica - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''90 | ||
Antonazzo Livia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'01''40 | ||
Belfiore Sara - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'58''00 | ||
Bertolin E Silva Vitoria Bra - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''30 | ||
Bianchi Marialaura - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'47''30 | ||
Biondi Marianna - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'47''10 | 00'51''42 | 12/06/2022 - Prima Manifestazione Regionale Propaganda (Caserta) |
Capriati Giorgia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''00 | ||
Cerisano Manuela - 2005 | 50 Farfalla | 00'43''80 | ||
D'Alessio Marina - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'48''20 | ||
De Falco Martina - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''00 | ||
De Filippo Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'40''30 | ||
De Simone Sara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'47''10 | ||
Giannattasio D'Ambrosio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''20 | ||
Gigliotti Federica - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'14''80 | ||
Guarino Allegra - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'56''30 | ||
Marasco Giulia - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''80 | ||
Nava Angelica - 2006 | 50 Farfalla | 00'43''70 | ||
Pagnozzi Greta - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''60 | ||
Passaretti Eva - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''40 | ||
Pignatelli Viola - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''10 | ||
Rizzo Viola - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''60 | ||
Sacco Eleonora - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'45''60 | ||
Sbordone Maria Sofia - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'02''00 | ||
Sepe Lucrezia - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'55''70 | ||
Sogaro Aurora - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''30 | ||
Stera Alice - 2008 | 50 Farfalla | 00'45''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Giuseppe - 2009 | 50 Stile Libero | 00'32''90 | ||
Aracri Gabriele - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''50 | ||
Bianchi Leonardo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''60 | ||
Bibiano Francesco - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'55''50 | ||
Bozzelli Antonino - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''70 | ||
Bucci Leonardo Maria - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''70 | ||
Campochiaro Flavio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''30 | ||
Capone Nicola - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''00 | ||
Capriati Fabrizio - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''80 | ||
Castelluccio Jacopo - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''60 | 00'41''02 | 12/06/2022 - Prima Manifestazione Regionale Propaganda (Caserta) |
Castelluccio Leonardo - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''40 | ||
Chiaro Pasquale - 2009 | 50 Stile Libero | 00'35''70 | ||
Chiosi Luigi - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | ||
De Angelis Lorenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'56''20 | ||
De Simone Davide - 2007 | 50 Stile Libero | 00'43''40 | ||
De Stefano Alessandro Ma - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'46''90 | ||
Del Giudice Ferdinando - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''60 | ||
Fausto Vincenzo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'34''00 | ||
Gisonni Marcello - 2006 | 50 Farfalla | 00'34''00 | ||
Guida Aurelio - 2009 | 50 Farfalla | 00'41''70 | ||
Iaccarino Stefano Bruno - 2008 | 50 Farfalla | 00'37''20 | ||
Iannuzzi Oscar - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''50 | ||
Lo Schiavo Luca - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''30 | ||
Lupo Giulio - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'51''70 | ||
Manfellotti Mattera Andrea - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'04''50 | ||
Marinelli Giovanni - 2006 | 50 Farfalla | 00'44''80 | ||
Merolla Antonio - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''00 | ||
Merolla Vincenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''90 | ||
Napoletano Simone - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''10 | ||
Palma Gianpaolo - 2009 | 50 Stile Libero | 00'34''90 | ||
Pena Caicedo Alexander - 2006 | 50 Stile Libero | 00'42''00 | ||
Pinelli Davide - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''40 | ||
Pinelli Giuseppe - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'46''20 | ||
Polge Raffaele - 2006 | 50 Stile Libero | 00'37''70 | ||
Postiglione Coppola Anteo - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''70 | ||
Pounds James Louis Usa - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''60 | ||
Ragone Francesco - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'53''50 | ||
Rizzo Matteo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''00 | ||
Salerno Emanuele - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'43''10 | ||
Salvato Federico Bruno - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'01''90 | ||
Scognamiglio Samuele - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''30 | ||
Scoleri Paolo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'35''60 | ||
Spano' Gabriele - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'57''10 | ||
Vitolo Lorenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''00 | ||
Zizolfi Francesco - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''60 |