Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella)
Societá |
---|
Asti Nuoto |
CIEF Cooperativa Sociale E S.D. |
CSI Sport Service SSD |
Dolphin Club Acqui |
In Sport SSD - Vimercate |
Polisportiva Novara |
Vallebelbo Sport ASD |
Verbaniarcobaleno H2o ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella)
25 Stile Libero Esordienti C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Donna Tommaso | 2014 | Polisportiva Novara | 00'19''09 | |
2 | Tagariello Andrea | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'19''54 | |
3 | Leva Edoardo | 2014 | Vallebelbo Sport ASD | 00'19''60 | |
4 | Abate Riccardo | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'19''85 | |
5 | Carrara Giulio | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'21''10 | |
6 | Corridore Alessandro | 2015 | In Sport SSD - Vimercate | 00'21''67 | |
7 | Prina Mello Alessandro | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'22''40 | |
8 | Nervo Federico | 2015 | In Sport SSD - Vimercate | 00'22''65 | |
9 | Borrini Stefano | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'23''03 | |
10 | Marinone Tommaso | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'24''78 | |
11 | De Angelis Bryan | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'26''25 | |
12 | Martinotti Marco | 2015 | In Sport SSD - Vimercate | 00'26''77 | |
13 | De Martino Gabriel | 2014 | Polisportiva Novara | 00'27''26 | |
14 | Suriano Gabriele | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'28''92 | |
15 | Rexhepaj Robert | 2014 | In Sport SSD - Vimercate | 00'29''42 | |
16 | Coniglio Lorenzo | 2016 | In Sport SSD - Vimercate | 00'29''94 | |
17 | Diana Eric | 2015 | In Sport SSD - Vimercate | 00'31''30 | |
18 | Di Perna Riccardo | 2016 | In Sport SSD - Vimercate | 00'33''44 | |
19 | Longo Leonardo | 2016 | In Sport SSD - Vimercate | 00'33''93 | |
20 | Cristiano Andrea | 2016 | In Sport SSD - Vimercate | 00'34''25 | |
21 | Bocca Ozino Samuele | 2016 | In Sport SSD - Vimercate | 00'35''65 | |
22 | Bagnalone Tommaso Maria | 2015 | In Sport SSD - Vimercate | 00'35''91 | |
23 | Di Perna Giulio | 2016 | In Sport SSD - Vimercate | 00'38''79 |