Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella)
Societá |
---|
Asti Nuoto |
CIEF Cooperativa Sociale E S.D. |
CSI Sport Service SSD |
Dolphin Club Acqui |
In Sport SSD - Vimercate |
Polisportiva Novara |
Vallebelbo Sport ASD |
Verbaniarcobaleno H2o ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Regionale Davide Filippini 2° Tappa (Biella)
50 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bertelli Maddalena | 2011 | Vallebelbo Sport ASD | 00'35''33 | |
2 | Rondena Giulia | 2011 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'38''56 | |
3 | Ceriotti Ginevra Maria | 2011 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'39''68 | |
4 | Arione Silvia | 2011 | Dolphin Club Acqui | 00'39''76 | |
5 | Cuocina Sofia | 2011 | Dolphin Club Acqui | 00'40''51 | |
6 | Esposito Rebecca | 2011 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'41''70 | |
7 | Tubia Margherita Nina | 2011 | In Sport SSD - Vimercate | 00'42''35 | |
8 | Monteriro Almeida Analisa | 2011 | In Sport SSD - Vimercate | 00'43''98 | |
9 | Losa Margherita | 2012 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'44''64 | |
10 | Anessi Matilde | 2011 | CSI Sport Service SSD | 00'44''82 | |
11 | Pianzola Serena | 2011 | CSI Sport Service SSD | 00'44''96 | |
12 | D'Ambrosio Cecilia | 2011 | CSI Sport Service SSD | 00'45''87 | |
13 | Balestrieri Beatrice | 2011 | Vallebelbo Sport ASD | 00'47''06 | |
14 | Monti Cecilia | 2011 | Asti Nuoto | 00'47''25 | |
15 | Perrone Matilde | 2012 | Asti Nuoto | 00'47''95 | |
16 | Marinone Luisa | 2012 | In Sport SSD - Vimercate | 00'48''62 | |
17 | Berta Margherita | 2011 | Vallebelbo Sport ASD | 00'48''85 | |
18 | Bianco Valentina | 2011 | Vallebelbo Sport ASD | 00'49''20 | |
19 | Luca Elisabetta | 2012 | Dolphin Club Acqui | 00'49''53 | |
20 | Martinotti Mia | 2011 | Dolphin Club Acqui | 00'51''15 | |
21 | Potenziani Lucrezia | 2012 | In Sport SSD - Vimercate | 00'51''20 | |
22 | Pellegrino Giulia | 2012 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 00'52''26 | |
    | Todeschini Anita | 2012 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | Squalificato | |
    | Parlascino Asya | 2012 | Asti Nuoto | Squalificato |