Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1° Giornata
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bet Gioia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'15''44 | 01'16''31 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento A (Treviso) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'43''09 | 02'45''98 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Boranga Gaia - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''34 | ||
Cheberle Viola - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'15''44 | 01'16''23 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''64 | 00'31''43 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Da Sacco Elisa - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'37''00 | 02'34''60 | 20/02/2022 - 2° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone C (Spresiano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''86 | 00'31''40 | 20/03/2022 - Meeting Regionale Di Categoria Conc. A (Montebelluna) |
Dalla Libera Camilla - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''65 | 02'10''20 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) | 50 Stile Libero | 00'28''00 | 00'27''24 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Spresiano) |
De Boni Anna - 2006 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'05''30 | 01'03''29 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) | 200 Dorso | 02'21''84 | 02'19''31 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Della Dora Giada - 2005 | 200 Rana | 02'33''06 | 02'33''34 | 06/03/2022 - Campionati Regionali Di Categoria Settore Femminile (Verona) | 50 Rana | 00'34''27 | 00'33''04 | 13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Femminile (Mestre) | 50 Stile Libero | 00'27''96 | 00'27''33 | 30/01/2022 - 2° Giornata Attività Regionale Fascia A Girone A (Verona) |
Durante Anna - 2007 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'05''26 | 01'04''88 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | Squalificato | 00'26''77 | 27/02/2022 - 4° Giornata Attività Regionale Fascia A Girone A (Verona) | 50 Stile Libero | 00'26''94 | 00'26''77 | 27/02/2022 - 4° Giornata Attività Regionale Fascia A Girone A (Verona) |
Esposito Maria Vittoria - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'03''96 | 03'02''97 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento A (Treviso) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''41 | 00'32''09 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Gasparini Maddalena - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''56 | 02'25''85 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'13''36 | 03'10''90 | 03/04/2022 - Meeting Regionale Esordienti A (Verona) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''28 | 00'32''44 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Gobbo Alice - 2006 | 50 Rana | 00'35''51 | 00'35''70 | 23/01/2022 - 1° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone C (Oderzo) | 50 Stile Libero | 00'29''69 | 00'29''50 | 20/02/2022 - 2° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone C (Spresiano) |
Grosso Sara - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'11''39 | 01'11''11 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento A (Treviso) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'32''78 | 02'33''23 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Gullo Anna - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'17''32 | 01'18''86 | 15/01/2023 - 1° Giornata Fascia B Concentramento A (Treviso) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''97 | 00'30''88 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Merlin Nina Gaia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'12''75 | 01'13''95 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'14''48 | 01'14''39 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''58 | 02'38''61 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Micheletto Elisa - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'08''09 | 01'08''04 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''48 | 00'29''80 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Michielin Alice - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''69 | 01'06''72 | 19/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'22''34 | 02'22''12 | 13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Femminile (Mestre) |
Nadal Irene - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'53''32 | 02'59''00 | 27/03/2022 - 3° Trofeo Coppa Primavera (Spresiano) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''55 | 00'35''16 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Perer Emma - 2004 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'11''39 | 01'09''53 | 11/04/2021 - Attività Di Categoria 6° Giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen (Preganziol) | 200 Dorso | 02'33''72 | 02'29''95 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) |
Pigro Giada - 2006 | 200 Rana | 02'51''18 | 02'44''64 | 25/04/2021 - Campionato Regionale Categoria Juniores (Spresiano) | 50 Rana | 00'34''58 | 00'34''14 | 20/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Roverso Sofia - 2007 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'07''33 | 01'07''80 | 04/12/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Montebelluna) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'27''61 | 02'24''02 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) |
Simioni Celeste - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'07''74 | 01'07''04 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'29''91 | 02'29''99 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Siviero Rachele - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'13''41 | 01'13''31 | 22/01/2023 - 1° Giornata Fascia A BL-TV-VE (Verona) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'42''69 | 02'48''80 | 08/05/2022 - 7° Giornata Attività Esordienti A Treviso (Montebelluna) |
Testa Ambra - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'15''99 | 01'14''54 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''25 | 00'30''89 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Zanatta Adele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''25 | 02'09''23 | 04/12/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Montebelluna) | 50 Stile Libero | 00'27''66 | 00'27''84 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Zangrando Zoe' Lisa - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'26''66 | 01'29''90 | 16/01/2022 - 3° Giornata Attività Esordienti A (Treviso) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''79 | 00'34''30 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottoli Nicolas - 2004 | 200 Stile Libero | 01'57''18 | 01'55''34 | 13/03/2022 - Campionati Regionali Assoluti Settore Maschile (Verona) | 200 Dorso | 02'09''89 | 02'10''60 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Montebelluna) |
Brugnera Christian - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'10''63 | 02'11''30 | 20/02/2022 - 2° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone C (Spresiano) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''72 | 00'26''50 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Cason Filippo - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''81 | 01'11''14 | 06/11/2022 - 26° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''59 | 00'26''32 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Dal Mas Gianluca - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'01''15 | 01'00''85 | 04/12/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Montebelluna) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''78 | 00'25''55 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Dalla Libera Giorgio - 2004 | 200 Stile Libero | 01'57''15 | 01'56''84 | 04/12/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Montebelluna) | 200 Dorso | 02'11''14 | 02'12''33 | 08/01/2022 - Trofeo Le Bandie 1° (Spresiano) - 2° Giornata |
De Bacco Francesco - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'57''07 | 00'56''40 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'07''26 | 02'05''84 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Della Colletta Luca - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''15 | 01'01''73 | 25/10/2020 - Trofeo Nuoto Riccione 9° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''11 | 00'23''67 | 18/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C+D (Spresiano) |
Giurin Daniele - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''92 | 01'58''56 | 07/01/2022 - Trofeo Le Bandie 1° (Spresiano) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'19''56 | 02'23''36 | 17/01/2021 - Attività Di Categoria 1° Giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen (Spresiano) |
Marchesin Gabriele - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'05''22 | 01'11''20 | 27/03/2022 - 3° Trofeo Coppa Primavera (Spresiano) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'15''98 | 02'17''36 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Matute Samuele - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'00''50 | 01'04''18 | 08/12/2021 - Trofeo Dei Dogi (Mestre) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'23''77 | 02'23''85 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Minetto Alessandro - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'08''99 | 02'04''61 | 04/12/2022 - 2° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Montebelluna) | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'04''85 | 01'09''00 | 20/03/2022 - Meeting Regionale Di Categoria Conc. A (Montebelluna) |
Minetto Nicola - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''18 | 02'32''40 | 20/03/2022 - Meeting Regionale Di Categoria Conc. A (Montebelluna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''03 | 00'29''21 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Moro Riccardo - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'06''05 | 01'09''60 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'31''13 | 02'37''00 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Piai Giacomo - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''57 | 02'03''82 | 08/12/2021 - Trofeo Dei Dogi (Mestre) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''99 | 00'24''77 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) |
Pozzebon Nicholas - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''86 | 00'59''96 | 22/01/2023 - 1° Giornata Fascia A BL-TV-VE (Verona) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'23''94 | 00'23''88 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) | 50 Stile Libero | 00'23''68 | 00'23''88 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) |
Roverso Luca - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'05''03 | 03'01''60 | 08/12/2022 - I Dogi 2° Venice Swimming Trophy (Mestre) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''58 | 00'31''07 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Tronchin Vittorio - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'46''06 | 02'44''77 | 06/03/2022 - Campionati Regionali Di Categoria Settore Maschile Pomeriggio (Montebelluna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''43 | 00'26''70 | 13/11/2022 - 1° Giornata Attività Di Categoria Belluno-Treviso (Treviso) |
Vallotto Francesco - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''56 | 02'08''09 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 00'27''48 | 29/01/2023 - 2° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) |
Vendrame Leonardo - 2000 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'57''14 | 00'56''40 | 08/12/2021 - Trofeo Dei Dogi (Mestre) | 200 Farfalla | 02'04''99 | 02'01''62 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata |