Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Di Nuoto Rari Nantes Ala - Memorial E. Patorno (Ala) - 1° Giornata
Blu SSD - Mantova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzasi Alessia - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''14 | 02'28''50 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Provaglio D'Iseo) | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'16''71 | 01'19''19 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'46''09 | 02'49''65 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'36''00 | 02'38''38 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Bergamo 25° |
Bianchi Linda - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'13''43 | 01'12''81 | 12/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'13''29 | 01'14''19 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'36''39 | 02'33''94 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Casati Siria - 2008 | 400 Misti | 05'25''38 | 05'18''85 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) | 200 Rana (JUNIORES) | 02'57''93 | 02'56''30 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Bergamo 25° | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''66 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'33''74 | 02'36''09 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata |
Cuter Alice - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'16''00 | 01'17''98 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'55''97 | 02'55''44 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'50''82 | 02'43''53 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''67 | 02'41''77 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Ferrari Sofia - 2006 | 400 Misti | 05'17''87 | 05'17''34 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''42 | 01'06''30 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Farfalla | 02'20''53 | 02'18''97 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Gianforcaro Elena - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''64 | 02'34''44 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'21''56 | 01'18''06 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'08''15 |
Gualdi Aurora - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''60 | 02'19''54 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'15''49 | 01'15''55 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'45''32 | 03'05''26 | 03/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''46 | 02'50''32 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Algeri Daniel - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'07''26 | 01'07''86 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'30''11 | 02'31''16 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''32 | 00'26''52 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Bergamo 25° |
Bosio Jeremy - 2005 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''44 | 01'06''47 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'10''34 | 01'09''85 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Bergamo 25° | 50 Rana (JUNIORES) | Squalificato | 00'34''00 | 04/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''00 | 00'26''51 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Gussago) - 2° Giornata |
Perolari Francesco - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'09''91 | 01'07''94 | 12/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'39''17 | 02'33''88 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'34''12 | 00'33''77 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Pezzoli Michele - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'02''33 | 02'02''28 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'19''34 | 02'17''59 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'22''62 | 02'53''78 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Rota Federico - 2006 | 400 Misti | 04'50''86 | 04'50''65 | 15/01/2023 - Trofeo Città Di Bergamo 25° | 100 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 01'04''03 | 01'03''72 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'19''52 | 02'17''55 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'23''17 | 02'21''63 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) |
Visini Luca - 2004 | 200 Stile Libero | 01'57''03 | 01'54''51 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'00''10 | 00'58''65 | 06/11/2022 - Coppa Di Benvenuto 23° (Trento) | 200 Farfalla | 02'09''98 | 02'08''77 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''59 | 00'25''41 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |