Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. A (Torino)
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cerrito Chiara - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'32''50 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''60 | 00'46''46 | 02/06/2022 - Trofeo Estate Nichelino 39° |
Fontananova Fatima Michela - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'48''00 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''40 | 00'54''40 | 11/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Gibiino Sofia - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'33''70 | 01'40''94 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''90 | 00'47''42 | 02/06/2022 - Trofeo Estate Nichelino 39° |
Lorusso Nicole - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''00 | 00'44''88 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Maiolino Daisy - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 02'03''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''00 | 01'02''11 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Pastore Sofia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'59''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''90 | 00'46''51 | 02/06/2022 - Trofeo Estate Nichelino 39° |
Rossi Serena - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''40 | ||
Venice Gaia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'45''40 | 01'44''34 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''40 | 00'45''39 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cardillo Manuel - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'40''70 | 01'43''87 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''90 | 00'48''76 | 02/06/2022 - Trofeo Estate Nichelino 39° |
Casalegno Leonardo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'33''10 | 01'32''76 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''20 | 00'38''30 | 11/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Cernusco Giuseppe - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''90 | 01'34''57 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''60 | 00'50''49 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Chiellino Cristian - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''20 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''10 | 00'53''34 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Di Nardo Emanuele - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''50 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''50 | 00'33''26 | 02/06/2022 - Trofeo Estate Nichelino 39° |
Frasson Andrea - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''80 | 00'48''87 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
La Fratta Edoardo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''10 | 01'25''31 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''40 | 03'21''50 | 13/02/2022 - 1° Giornata Pentathlon Esorrdienti B e A (Fossano) |
Labriola Samuele - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'14''60 | 01'24''97 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'11''57 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Lovera Davide - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''40 | 01'32''12 | 20/03/2022 - 2° Giornata Pentathlon ES. B- A - Rag. - Jun. - Ass (Saint Vincent) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''30 | 01'22''67 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Noe' Samuele - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''50 | 01'28''93 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''20 | 00'37''47 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Rezgani Badr - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'55''80 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''40 | 00'53''30 | 11/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Seragusa Cristian - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''00 | 00'56''14 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'42''20 | 11/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |