Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 2° Giornata (Volla)
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cammarota Federica - 2007 | 100 Dorso | 01'09''67 | 01'09''69 | 01/12/2019 - Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica |
De Martinis Gaelle - 2009 | 100 Dorso | 01'07''19 | 01'06''40 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) | 200 Rana | 02'33''89 | 02'36''36 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Maione Sabia - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''70 | 00'58''71 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'30''23 | 04'31''79 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) |
Piano Del Balzo Roberta - 1998 | 50 Farfalla | 00'28''05 | 00'27''45 | 13/03/2022 - Prova Tempi Campionato Vasca Corta (Pozzuoli) | 400 Misti | 04'51''50 | 04'50''97 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) | 50 Dorso | 00'29''50 | 00'29''39 | 22/01/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta 1° Giornata (Napoli) |
Scognamiglio Ilaria - 2009 | 1500 Stile Libero | 18'51''46 | 18'57''96 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Troncone Giorgia - 2006 | 200 Rana | 02'34''22 | 02'30''23 | 26/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barretta Marco - 2008 | 200 Stile Libero | 01'58''86 | 01'59''41 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 3° Giornata | 800 Stile Libero | 08'32''12 | 08'42''11 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Cervicato Alessio - 2004 | 100 Rana | 01'05''74 | 01'05''06 | 22/02/2020 - Prova Tempo Parte 1 (Portici) |
Daniele Bruno - 1991 | 100 Rana | 01'04''49 | 01'04''38 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) |
Maione Leonardo - 2007 | 200 Misti | 02'23''90 | 02'25''65 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Mureddu Manuel - 2006 | 800 Stile Libero | 09'02''98 | 09'00''67 | 06/11/2022 - Eliminatorie Regionali 1° Giornata (Volla) |
Pezone Antonio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'23''75 | 00'23''30 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) | 200 Stile Libero | 01'53''34 | 01'51''75 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Pozzuoli) |
Riccardi Mariano - 2005 | 100 Farfalla | 00'58''22 | 00'57''60 | 13/03/2022 - Prova Tempi Campionato Vasca Corta (Pozzuoli) |
Santopaolo Renato - 2007 | 50 Dorso | 00'27''75 | 00'28''95 | 27/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'13''88 | 02'15''71 | 12/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Scognamiglio Alessandro Massimo - 2009 | 50 Stile Libero | 00'26''26 | 00'26''73 | 20/11/2022 - Eliminatorie Regionali 2° Giornata (Napoli) | 200 Stile Libero | 02'04''82 | 02'04''76 | 23/12/2022 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Pozzuoli) |