Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
3° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova)
Foltzer SSD - Genova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbato Reika - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''00 |
Basso Mia - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'58''30 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'10''60 |
Calla' Emma - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''10 | 01'45''92 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''70 |
Di Gioia Emma - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'57''50 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'18''60 |
Marro Arianna - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''90 | 01'57''20 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'35''40 | 03'52''80 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) |
Ricciardi Miriam - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''10 | 01'44''70 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''30 | 03'51''50 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) |
Ripamonti Alessia - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'12''00 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'23''00 |
Sapio Gaia - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'21''00 | 03'29''20 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'38''20 |
Testa Francesca - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'12''80 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 12'40''90 |
Torchia Anna - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'57''10 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'01''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arecco Giovanni - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''30 | 01'08''66 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''40 | 02'54''00 | 29/01/2022 - 3° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Arecco Pietro - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''40 | 01'48''82 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'35''70 |
Briones Ulloa Samuel Mike - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''50 | 01'48''70 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'33''30 | 03'55''70 | 29/01/2022 - 3° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Brondolo Edoardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''20 | 01'06''76 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''30 |
Bucci Samuele - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''50 | 01'42''70 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''40 | 03'38''10 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) |
Cervetto Paolo - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'15''30 | 03'11''50 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''40 | 03'04''50 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Chychota Matviy - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'27''60 | 28/11/2021 - 1° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''40 | 03'30''10 | 29/05/2022 - 8° Prova Esordienti B (Genova Levante) |
D'Amico Gabriele - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''40 | 01'42''00 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'38''20 | 03'53''10 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) |
De Nita Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''70 | 01'29''16 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 03'39''00 |
Ferraro Enrico - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'07''69 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'47''40 | 02'48''33 | 10/04/2022 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata |
Fiorentino Pietro - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'58''80 | 02'52''50 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''10 | 02'59''60 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Gaggero Riccardo Mauro - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'22''18 | 03/04/2022 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 10° (Genova) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''40 | 03'19''30 | 27/03/2022 - 6° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Moussaddak Adam - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''40 | 01'15''86 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 22'37''20 |
Scali Emanule - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'01''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |