Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 1° Giornata
Team Nuoto Trento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Peirano Maja - 1998 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'28''25 | 00'27''75 | 13/03/2021 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 7° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Finale) | 00'27''78 | 00'27''75 | 13/03/2021 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 7° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Penta Cristina - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'58''57 | 00'58''83 | 15/01/2023 - Coppa Parigi 2° Prova (Trento) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''00 | 00'28''74 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Finale) | 00'58''33 | 00'58''83 | 15/01/2023 - Coppa Parigi 2° Prova (Trento) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''05 | 00'28''74 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Samoncini Anna - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''63 | 01'00''03 | 12/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'25''49 | 02'23''34 | 25/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 01'01''27 | 01'00''03 | 12/03/2022 - Campionato Provinciale Giovanile e Assoluto (Trento) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brugnara Leonardo - 2006 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'30''11 | 00'29''30 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'26''53 | 00'26''28 | 20/02/2022 - Meeting BCN - Best Race (Trento) | 50 Rana (Finale) | 00'30''03 | 00'29''30 | 20/01/2023 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 16° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (Finale) | 00'26''20 | 00'26''28 | 20/02/2022 - Meeting BCN - Best Race (Trento) |
Goatelli Andrea - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'55''62 | 00'55''37 | 15/01/2023 - Coppa Parigi 2° Prova (Trento) - 2° Giornata |
Penta Marco - 2005 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'25''96 | 00'26''19 | 22/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'06''62 | 02'07''26 | 20/02/2022 - Meeting BCN - Best Race (Trento) | 50 Farfalla (Finale) | 00'26''14 | 00'26''19 | 22/10/2022 - Trofeo Nuoto Riccione 11° - 1° Giornata Sabato |
Rosatti Giovanni - 2003 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'30''39 | 00'30''90 | 10/12/2022 - Coppa Parigi 1° Prova (Trento) - 1° Giornata |
Zenatti Andrea - 1997 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'28''70 | 00'27''84 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'22''85 | 02'13''32 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Rana (Finale) | 00'28''68 | 00'27''84 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |