Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting San Paolo Di Bari (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Meeting San Paolo Di Bari (Bari)
Ranidae CSSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albano Aurora - 2007 | 100 Farfalla | 01'11''98 | 01'14''82 | 21/11/2021 - Qualifica Campionato Regionale Assoluti 3° Parte Conc. A (Bitonto) | 200 Misti | 02'36''05 | 02'37''37 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata |
Amoruso Alessia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'02''03 | 00'59''29 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''49 | 01'07''90 | 07/03/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Conc. A e B (Giovinazzo-Taranto) - 3° Giornata |
Difonzo Maddalena Maria - 2001 | 800 Stile Libero | 09'41''74 | 09'30''76 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Settore Femminile (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''12 | 01'08''96 | 08/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto (Bari) - 2° Giornata Domenica |
Russo Rebecca - 2009 | 200 Stile Libero | 02'18''27 | 02'18''18 | 21/11/2021 - Qualifica Campionato Regionale Assoluti 3° Parte Conc. A (Bitonto) | 100 Dorso | 01'10''28 | 01'08''11 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 1° Giornata |
Sansolino Pasqua Linda - 2005 | 100 Dorso | 01'07''64 | 01'06''43 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''45 | 00'34''61 | 12/01/2020 - Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Scuccimarri Ilaria - 2008 | 400 Stile Libero | 04'53''00 | 04'46''37 | 18/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'13''82 | 01'20''02 | 16/02/2020 - Bari Swimming Contest 2020 (Bari) |
Zito Arianna - 2008 | 400 Stile Libero | 04'53''55 | 05'05''73 | 23/01/2022 - Qualifica Campionato Regionale Di Categoria (Bitonto-Taranto) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'24''99 | 01'24''69 | 23/01/2022 - Qualifica Campionato Regionale Di Categoria (Bitonto-Taranto) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capriulo Matteo - 2006 | 800 Stile Libero | 08'58''06 | 200 Misti | 02'23''25 | 02'17''42 | 31/10/2022 - Halloswimeeting 1° (Potenza) - 1° Giornata |
Colonna Alessio - 2009 | 200 Dorso | 02'30''69 | 02'48''40 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'38''35 | 03'02''50 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Colonna Marco - 2006 | 100 Stile Libero | 00'56''94 | 00'56''88 | 30/10/2021 - 4° Meridiana Cup 2021 (Taranto) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'17''18 | 02'17''01 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Settore Maschile (Taranto) - 2° Giornata |
D'Ambrosio Giuseppe - 2004 | 100 Rana | 01'11''42 | 01'10''00 | 12/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''45 | 00'26''71 | 20/11/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto 2° Parte (Bitonto, Taranto) |
D'Ambrosio Graziano - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''95 | 00'23''98 | 18/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'57''40 | 00'56''78 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Settore Maschile (Taranto) - 2° Giornata |
Digirolamo Pietro Simone - 2006 | 50 Rana | 00'32''09 | 00'31''00 | 27/11/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto 3° Parte (Bitonto, Taranto) | 100 Farfalla | 01'01''49 | 01'05''52 | 25/04/2021 - Criteria Regionali Vasca Corta 3° Parte Conc. A (Giovinazzo) |
Lassandro Alberto - 2009 | 200 Stile Libero | 02'26''08 | 02'24''55 | 27/11/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto 3° Parte (Bitonto, Taranto) | 50 Farfalla | 00'33''38 | 00'33''06 | 20/11/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto 2° Parte (Bitonto, Taranto) |
Longobardo Michele - 2008 | 100 Dorso | 01'05''52 | 01'14''18 | 02/05/2021 - Finali Promaverili Campionato Regionale Es. A Conc.A (Giovinazzo) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'01''58 | 04'49''95 | 18/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 2° Giornata |
Nerilli Francesco - 2009 | 100 Farfalla | 01'17''27 | 01'25''70 | 27/03/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'42''61 | 02'55''60 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Pontrandolfo Luca - 2008 | 100 Farfalla | 01'08''11 | 01'07''57 | 11/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Taranto) | 200 Misti | 02'29''69 | 02'26''87 | 11/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Taranto) |
Porcelluzzi Enrico Paolo - 2009 | 100 Stile Libero | 01'02''06 | 01'03''21 | 13/11/2022 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Bitonto, Taranto) | 200 Misti | 02'41''92 | 02'54''90 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Russo Walter - 2007 | 400 Stile Libero | 04'22''96 | 04'12''55 | 18/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'01''97 | 01'03''39 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Settore Maschile (Taranto) - 2° Giornata |
Scattaglia Samuele - 2007 | 50 Stile Libero | 00'25''53 | 00'24''93 | 18/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 2° Giornata |
Silletti Vito Davide - 2007 | 100 Farfalla | 01'02''81 | 01'00''85 | 18/12/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Taranto) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'27''11 | 02'30''20 | 14/11/2021 - Qualifica Campionato Regionale Assoluti 2° Parte Conc. A (Bitonto) |