Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting De Strasbourg Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting De Strasbourg Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 3° Day
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Figlestahler Amelie | 2005 | GER SG Regio Freiburg | 02'43''64 | |||
2 | Lindauer Juliette | 2006 | FRA Erstein Aquatic lub | 02'49''93 | |||
3 | Morisson Scarlette | 2010 | SUI Montreux-Natation | 02'50''21 | |||
4 | Harris Lily | 2005 | SUI Montreux-Natation | 02'52''83 | |||
5 | Honninger Felizia | 2008 | GER SG Regio Freiburg | 02'56''75 | |||
6 | Cristina Emma | 2005 | FRA SA Verdun | 02'56''95 | |||
7 | Wendling Emy | 2009 | FRA Leo Lagrange Schiltigheim Bischheim | 02'58''39 | |||
8 | Von Wolfersdorf Vanessa | 2007 | GER SG Regio Freiburg | 02'58''72 | |||
9 | Nocaudie Jeanne | 2008 | SUI Montreux-Natation | 03'01''49 | |||
10 | Le Ngoc | 2009 | FRA Leo Lagrange Schiltigheim Bischheim | 03'02''56 | |||
11 | Boucenna Imen Malika | 2007 | FRA Leo Lagrange Schiltigheim Bischheim | 03'02''58 | |||
12 | Marque Lilou | 2006 | FRA CN Neufchateau | 03'04''10 | |||
13 | Malgras Dujardin Meline | 2009 | FRA AC Molsheim Mutzig | 03'06''11 | |||
14 | Massier Filomena Linda | 2008 | GER Wasserfreunde Muhlacker 1920 | 03'06''53 | |||
15 | Zergui Maria | 2007 | GER Team Strasbourg Sns-Asptt | 03'07''19 | |||
16 | Kijowski Eva | 2007 | FRA Nc Du Territoire De Luneville A Baccarat | 03'07''43 | |||
17 | Gauthier Manel | 2008 | GER Team Strasbourg Sns-Asptt | 03'13''26 | |||
18 | Dallamicaux Julia | 2009 | FRA Villerupt Natation | 03'16''13 | |||
19 | Barda Lucie | 2006 | FRA Natation Hochfelden | 03'17''32 | |||
20 | Hamel Sarah | 2010 | GER Team Strasbourg Sns-Asptt | 03'18''38 | |||
21 | Reister Lily | 2010 | GER Ssg Pforzheim | 03'20''50 | |||
22 | Idiri Lina | 2009 | GER Team Strasbourg Sns-Asptt | 03'20''73 | |||
23 | Putz Lilly | 2006 | GER Wasserfreunde Muhlacker 1920 | 03'22''30 | |||
24 | Lombardo Sarah | 2011 | FRA Natation Hochfelden | 03'22''94 | |||
25 | Denis Justine | 2009 | FRA CN Lingolsheim | 03'34''72 | |||
26 | Blum Chloe | 2006 | FRA SC Selestat | 03'35''71 | |||
27 | Djaziri Loujaine | 2010 | GER Team Strasbourg Sns-Asptt | 03'39''08 | |||
28 | Haug Lea Sophie | 2008 | GER Ssg Pforzheim | 03'53''25 | |||
29 | Ayik Delphine | 2008 | FRA SC Selestat | 03'59''06 |