Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[689]

Data Gara Vasca Crono Fed.
30/01/2023Le Trophee Avenirs - 1° Journee - Zonne B (Auchel, FRA) - 2° Day25 mAFIN
29/01/2023Trophees Avenirs (Le Francois, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Rencontre Avenirs (Bastia, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Dae An Arvor 1 (Paimpol, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Championnats Departementaux Aubehaute-Marne J2 (Troyes, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Avenirs Drome Ardeche Zone Nord Plot 1 (Annonay, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Yaouank 1 (Lannion, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Yaouank # 2023_1 (Lorient, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Week End Benjamins Hiver 2 (Yvetot, FRA) - 2° Day25 mAFIN
29/01/2023Trophee Du Aito #1 (Pirae, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Trophee Avenirs Plot 1 (Couloisy, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Trophee Avenirs Et Jeunes (Castelnaudary, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Trophee Avenirs 1 (Beaupreau, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Rencontre Avenirs (Les Sables-D'Olonne, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Plot Avenirs # 2023_1 (Lorient, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Plot 1 Decouverte Dinan (Dinan, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Parcours Avenirs 3 Benjamins Bloc 1 (Creteil, FRA) - 2° Day25 mAFIN
29/01/2023Natathlon Benjamins - 1° Journee (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Natathlon Benjamins - 1° Journee (Maubeuge, FRA)25 mAFIN
29/01/2023Natathlon Benjamins - 1° Journee (Marcq-En-Baroeul, FRA)25 mAFIN

Mca 33 1 (Saint-Medard-En-Jalles, FRA)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
Mistaffetta 4x50 RanaASSOLUTI
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
25 RanaASSOLUTI
F
25 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/02/2023 3° Giornata Attivitą Esordienti Venezia 2 (San Doną Di Piave)
05/02/2023 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. B (Torino)
05/02/2023 Grand Prix Esordienti A 2° Tappa Conc. A (Torino)
04/02/2023 Soprade Kohtumine 2023 Parnu (Parnu, EST)
04/02/2023 Nijkerk Lac-Deel 2 (Nijkerk, NED)
04/02/2023 Minioren Clubmeet Deel 2 (Capelle Ad Ijssel, NED)
04/02/2023 II Torneio 1° Bracada (S. Joao Da Madeira, POR)
04/02/2023 Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST)
04/02/2023 XIV Torneio De Natacao Cidade De Ponte Sor (Ponte De Sor, POR)
04/02/2023 9° Torneio De Natacao Cidade De Pombal Cadetes (Pombal, POR)
04/02/2023 Torneio De Cadetes E Infantis Joana Escaria (Odemira, POR)
04/02/2023 Campeonato Tecnicas Simultaneas (Funchal, POR)
04/02/2023 Starker August (Dresden, GER)
04/02/2023 2023 M. Lietuvos Vaiku Plaukimo Ziemos Pirmenybes (Siauliai, LTU) - 2° Day
04/02/2023 TYR Meet (Karlskrona, SWE)
04/02/2023 TYR Knatte Cup (Jarfalla, SWE)
04/02/2023 Talviuinnit (Vantaa, FIN)
04/02/2023 LAUS GP1 Kevat 2023 (Lahti, FIN)
04/02/2023 Intersport Uinnit 2023 (Joensuu, FIN)
04/02/2023 3° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
04/02/2023 Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2023 Campionato Regionale Master 2023 Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
29/01/2023 Trofeo AB Team 5° (Pomezia)
29/01/2023 Trofeo Sant'Agata 17° (Catania)
29/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 3° Day
29/01/2023 Campionati Regionali Master Molise 2023 (Campodipietra)
29/01/2023 Trofeo ACSI Cittą Di Brescia 25° (Brescia)
29/01/2023 Trofeo Buonconvento 13° (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
28/01/2023 Zik Masters (Kapellen, BEL)
28/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 2° Day
28/01/2023 Trofeo Buonconvento 13° (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
27/01/2023 Campeonato Nacional Master De Inverno Open (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day
22/01/2023 Berliner Mastersmeisterschaften Lange Strecken (Berlin, GER) - 2° Day
22/01/2023 Trofeo Cittą Di Porticii (Portici)
22/01/2023 Trofeo Cittą Di Novara 10° - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.