Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 2° Tappa (Palermo) - 2° Giornata
Societá |
---|
CUS Palermo |
Ita 12001 SSD |
Kaos Team ASD |
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD |
Polisportiva Nadir - Palermo |
Swim Power ASD - Bagheria |
Tennis Club Palermo 3 SCSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 2° Tappa (Palermo) - 2° Giornata
Ita 12001 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badami Giulia - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'57''73 | 02'00''40 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'14''24 |
Baglio Mariana - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'55''08 | ||
Bongiorno Rachele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''98 | ||
Cerni Sara - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''51 | ||
La Russa Aurora - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''99 | 01'24''30 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Leto Marta - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'35''68 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Levantino Gemma Maria - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''75 |
Lile Miriam - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'15''86 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'02''66 | 02'01''00 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Mortillaro Francesca - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'09''93 | 06'10''46 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Patinella Sofia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'37''02 | 05'31''70 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Picciurro Angela - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'34''57 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''56 | 01'33''18 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Pietrarossa Emanuela - 2010 | 200 Dorso | 02'34''03 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''25 | 01'05''80 | 20/03/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Occidentale Tappa 2 (Palermo) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''18 | 01'10''72 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Scozzola Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''29 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''89 | 01'10''90 | 20/03/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Occidentale Tappa 2 (Palermo) - 2° Giornata |
Vaccarino Aurora - 2010 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''73 | 05'09''00 | 09/04/2022 - 1° Trofeo Città di Ragusa - Memorial Eva Paglia (Ragusa) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''31 | 01'20''50 | 27/02/2022 - XI Meeting D'Inverno Esordienti Sic. Occidentale Tappa 1 (Palermo) - 2° Giornata |
Vicari Giada - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'28''59 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calcagno Giorgio - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''57 | ||
Di Pace Giuseppe - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''66 | 01'41''40 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''98 |
Impallomeni Daniele - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''78 | ||
Levantino Gioele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''55 | 01'19''22 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''78 | 01'36''41 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Lile Xhejxhejms - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''98 | ||
Marino Alessandro - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'10''44 | 05'17''94 | 27/11/2022 - Meeting Autunno Mimmo Ferrito 2023 1° Tappa (Palermo) - 2° Giornata |
Moscarelli Andrea - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''44 | 02'51''20 | 04/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''62 | 01'21''00 | 03/12/2022 - Trofeo Santa Barbara 10° Esordienti (Paternò) - 1° Giornata |
Schiera Emilio - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'43''84 |