Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
Rari Nantes Saronno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belotti Anita - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''50 | 01'01''98 | 07/03/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Belotti Elisa - 2009 | 400 Stile Libero | 04'50''45 | 05'04''30 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''41 | 01'04''83 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Bertasi Giorgia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'02''58 | 01'06''75 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) | 200 Dorso | 02'22''81 | 02'27''47 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Borroni Rebecca - 2010 | 50 Stile Libero | 00'31''58 | 00'49''80 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 200 Misti | 02'46''41 | 02'47''17 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Bottalico Linda - 2010 | 400 Stile Libero | 04'52''22 | 04'57''09 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''73 | 02'42''71 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Cicchelli Rachele - 2008 | 400 Stile Libero | 04'46''09 | 04'45''79 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'30''79 | 02'28''91 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata |
Di Mauro Veronica - 2009 | 100 Rana | 01'21''22 | 01'20''13 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Loschi Cristina - 2008 | 400 Stile Libero | 04'44''93 | 04'58''20 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 01'02''38 | 01'02''08 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Malucchi Maria Manuela - 2007 | 200 Misti | 02'32''32 | 02'30''84 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 200 Dorso | 02'32''96 | 02'30''37 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata |
Moia Eleni - 2008 | 400 Stile Libero | 04'32''22 | 05'20''27 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Varisco Claudia Erica - 2002 | 50 Dorso | 00'29''20 | 00'28''69 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottalico Simone Pietro - 2003 | 200 Farfalla | 02'16''48 | 02'16''90 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Burke Alessandro Luigi - 2007 | 400 Stile Libero | 04'29''62 | 04'38''81 | 06/02/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''13 | 00'56''65 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Canti Alessandro - 2004 | 50 Farfalla | 00'26''85 | 00'26''10 | 08/12/2021 - 1° Edizione Trofeo Dell'Immacolata (Monza) | 50 Stile Libero | 00'24''78 | 00'23''13 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Fontanari Lorenzo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'42''72 | 04'40''92 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''47 | 01'00''77 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Fuscaldo Fabrizio - 2009 | 100 Stile Libero | 00'56''68 | 00'59''98 | 10/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'20''45 | 02'18''49 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Nicolaci Matteo - 2009 | 400 Stile Libero | 04'56''18 | 05'02''62 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'40''86 | 03'02''50 | 16/01/2022 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Ottoni Davide - 2003 | 100 Rana | 01'06''03 | 01'04''22 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'14''91 | 02'09''23 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 2° Giornata |
Palmisano Luca - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''57 | 00'27''74 | 08/12/2021 - 1° Edizione Trofeo Dell'Immacolata (Monza) | 200 Farfalla | 02'21''34 | 02'15''16 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 2° Giornata |
Peloia Lorenzo - 2005 | 50 Dorso | 00'29''96 | 00'30''09 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Sesto Calende) | 200 Dorso | 02'18''70 | 02'18''09 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Pezzali Mirco - 2006 | 400 Stile Libero | 04'38''90 | 04'36''55 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''62 | 00'59''56 | 21/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Porcu Tommaso - 2008 | 400 Stile Libero | 04'17''71 | 04'20''83 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'07''65 | 01'08''74 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Rizzo Alessandro - 2004 | 200 Farfalla | 02'15''31 | 02'14''48 | 23/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) |
Scarantino Riccardo - 2009 | 400 Stile Libero | 05'02''60 | 100 Stile Libero | 01'03''57 | 01'06''44 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Stauceanu Stefan - 2007 | 50 Stile Libero | 00'25''77 | 00'26''12 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'18''92 | 02'25''00 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |