Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alemanni Aurora - 2010 | 100 Stile Libero | 01'24''65 | 01'24''78 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 03'22''08 | 03'22''40 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Aschiero Giulia - 2010 | 200 Rana | 03'08''16 | 100 Rana | 01'26''48 | 01'27''59 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''44 | 01'09''77 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Bagna Giulia - 2010 | 100 Rana | 01'37''27 | 01'46''80 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero | 01'21''19 | 01'22''28 | 28/11/2021 - 1° Giornata Interregionale (Cornaredo) |
Bonanni Ludovica Maria Alessandra - 2008 | 50 Stile Libero | 00'28''64 | 00'28''62 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''95 | 01'04''95 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Cardona Eleonora - 2007 | 50 Farfalla | 00'35''44 | 00'34''70 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''50 | 00'31''09 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Corti Nora - 2006 | 50 Farfalla | 00'32''97 | 00'33''01 | 24/01/2021 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'22''36 | 01'21''08 | 18/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E (Milano) |
Cova Bianca - 2007 | 400 Stile Libero | 05'02''08 | 05'02''29 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'54''09 | 02'56''38 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Decio Gaia Carla - 2008 | 50 Stile Libero | 00'32''63 | 00'33''36 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'37''83 | 00'37''75 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Dore Ylenia - 2007 | 400 Stile Libero | 04'42''30 | 04'36''40 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''59 | 01'00''84 | 24/10/2021 - Trofeo Enrico Meroni 39° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'38''71 | 02'38''81 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Duval Rebecca - 2009 | 200 Rana | 02'53''61 | 02'50''72 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'38''90 | 02'40''50 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Farassino Greta - 2010 | 400 Stile Libero | 05'04''68 | 05'16''40 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Fedele Sofia - 2008 | 50 Farfalla | 00'34''40 | 00'33''39 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 50 Dorso | 00'35''79 | 00'35''08 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Finzi Camilla Alma Sarah - 2006 | 400 Stile Libero | 04'53''56 | 04'46''97 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'34''76 | 02'31''18 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Fratto Carlotta - 2007 | 50 Farfalla | 00'34''73 | 00'35''13 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''31 | 00'31''38 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''18 | 01'08''50 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Fuzier Rebecca - 2010 | 100 Rana | 01'31''16 | 01'33''06 | 08/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 3° Tappa (Legnano) | 100 Stile Libero | 01'10''69 | 01'12''42 | 10/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata |
Garavaglia Costanza Ludovica - 2010 | 100 Stile Libero | 01'14''75 | 01'19''39 | 22/05/2022 - Manifestazione Fine Stagione (Lodi) | 200 Misti | 03'04''24 | 03'05''93 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Giovenale Marta - 2010 | 100 Rana | 01'31''20 | 01'30''87 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'53''35 | 02'53''89 | 10/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'56''28 | 03'16''80 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Maderna Maddalena Carolina Maria - 2010 | 200 Misti | 02'33''03 | 02'35''79 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'30''87 | 02'31''51 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Maffezzoli Sofia - 2006 | 50 Farfalla | 00'36''04 | 00'37''11 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'32''25 | 00'31''48 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''87 | 01'08''49 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata |
Marino Carlotta - 2009 | 400 Stile Libero | 05'12''99 | 05'07''39 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'40''35 | 02'41''73 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Marino Vittoria - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''71 | 00'33''18 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'11''35 | 01'14''57 | 20/02/2022 - 5° Giornata Interregionale Categoria (Cornaredo) |
Mascherpa Sofia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'33''86 | 00'33''95 | 13/03/2022 - 4° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'13''21 | 01'14''93 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Minetola Cecilia Maria - 2009 | 200 Misti | 02'44''04 | 02'41''50 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Moser Elisa - 2008 | 50 Stile Libero | 00'29''59 | 00'29''47 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° | 100 Stile Libero | 01'05''76 | 01'05''08 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Oggioni Francesca Maria - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''61 | 00'27''68 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) | 100 Stile Libero | 01'01''96 | 01'00''24 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) |
Pascalizi Matilde - 2010 | 100 Rana | 01'20''01 | 01'25''84 | 09/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'38''73 | 02'45''84 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Pressmayer Maristella - 2009 | 100 Rana | 01'46''75 | 01'57''20 | 30/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero | 01'28''04 | 01'28''53 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Punturieri Giorgia - 2010 | 200 Misti | 02'29''76 | 02'31''61 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) |
Sabasch Sophie - 2010 | 100 Rana | 01'30''24 | 01'35''72 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 200 Misti | 03'05''63 |
Spinelli Vittoria Maddalena - 2010 | 100 Stile Libero | 01'24''96 | 01'23''90 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 03'33''72 |
Valsecchi Ginevra Francesca Maria - 2008 | 100 Rana | 01'26''32 | 01'26''84 | 05/12/2021 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''52 | 02'41''87 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Vincenzi Azzurra Franca Maria - 2010 | 400 Stile Libero | 05'07''75 | 05'11''21 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''68 | 00'30''51 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Ziccardi Aurora Sofia - 2010 | 200 Dorso | 02'32''77 | 02'33''13 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catera Alessandro - 2009 | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''61 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 200 Misti | 02'32''71 | 02'42''73 | 10/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'30''43 | 02'31''09 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) |
Cattaneo Federico - 2009 | 50 Stile Libero | 00'28''22 | 00'29''47 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 200 Dorso | 02'25''49 | 02'41''22 | 02/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Corti Alessandro - 2007 | 400 Stile Libero | 04'43''31 | 04'44''70 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'35''73 | 02'36''89 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
D'Alessandro Nicola - 2006 | 50 Farfalla | 00'28''75 | 00'29''25 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''23 | 00'59''45 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Dubbioso Lorenzo Giulio - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''59 | 00'28''19 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 100 Stile Libero | 01'00''25 | 01'00''07 | 04/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Frontini Pietro - 2009 | 50 Stile Libero | 00'30''19 | 00'30''33 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''51 | 01'08''25 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) | 200 Misti | 02'45''61 | 02'58''94 | 08/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 3° Tappa (Legnano) |
Gomarasca Giacomo Filippo - 2009 | 200 Misti | 02'31''21 | 02'43''30 | 20/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Guerrini Mattia - 2008 | 200 Rana | 02'23''32 | 02'27''31 | 06/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 2° Giornata | 200 Misti | 02'12''87 | 02'15''33 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° |
Lombardi Riccardo - 2009 | 200 Rana | 02'55''29 | 03'09''25 | 08/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 3° Tappa (Legnano) | 50 Stile Libero | 00'28''80 | 00'29''09 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 100 Rana | 01'18''49 | 01'20''27 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Micheletti Pietro Giacomo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'23''98 | 00'23''94 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° | 100 Stile Libero | 00'53''73 | 00'54''16 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° |
Milano Lorenzo - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''43 | 00'30''40 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) | 200 Dorso | 02'36''18 | 02'32''55 | 27/11/2022 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 1° Edizione (Pavia) |
Nardari Federico - 2007 | 200 Misti | 02'10''20 | 02'10''67 | 15/01/2023 - Trofeo Winter Dea Nuoto Città Di Treviglio 2° | 200 Dorso | 02'12''84 | 02'11''01 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) |
Piva Matteo Umberto - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''75 | 01'05''39 | 28/11/2021 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'28''44 | 02'29''84 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Tarantola Luca - 2009 | 200 Farfalla | 02'49''83 | 03'00''96 | 03/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''81 | 02'46''74 | 13/11/2022 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 17° (Cremona) |
Vestita Giacomo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''51 | 00'24''27 | 08/12/2022 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi D-E-F (Monza) | 100 Stile Libero | 00'54''32 | 00'52''98 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 4° Giornata |